Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты · Пена

Пена

Рейтинг 4,9
108 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (921) 763-96-62
Показать телефон
Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Пена, Санкт‑Петербург, фото
Еще 163
Обзор
Товары и услуги
Фото
173
Отзывы
63
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 16 июня
Массаж тела: общий (60 мин)
Классический/спортивный/антицеллюлитный/лимфодренажный
4200 ₽
РАННИЕ ПТАШКИ: -15% на общий массаж тела (60 мин) 3570 вместо 4200 - ежедневно 10:00-13:00
Специальное предложение, которое распространяется на все виды массажа тела в утреннее время с 10:00 до 13:00
3570 ₽
СМАРТ: снятие + смарт-педикюр + покрытие гель-лак
Педикюр с обработкой стопы в технике СМАРТ.
4200 ₽
КЛАССИКА: снятие + маникюр + гель-лак (однотон)
Покрытие на выбор: камуфлирующая база/гель-лак.
3300 ₽
Женская стрижка
Услуга включает в себя мытье головы, стрижку и укладку на брашинг. Наши мастера учтут и проконсультируют по всем пожеланиям, подберут наиболее подходящий вариант формы стрижки. Сориентируют по домашнему уходу и укладке в домашних условиях. *допол...
3000 ₽
Сложное окрашивание волос
В услугу входит: 1. Осветление прядей в одной или нескольких техниках (техника=способ набора и осветления прядей). К техникам сложного окрашивания относятся: мелирование, аиртач, шатуш, тотал-блонд) 2. Тонирование красителем 3. Базовый восстанавл...
20000 ₽
Акция : Женская стрижка + липидный уход
В программу услуги входит: 1. пилинг кожи головы для кожи головы 2. очищение бессульфатным шампунем 3. липидная маска 5. силиконовая маска/бальзам Уходовый состав выдерживается 10 минут под термошапкой. 6. стрижка 7. завершающая укладка на бра...
4500 ₽
Тонирование (любая длина)
Услуга подходит для коррекции и нейтрализации оттенка длины; работа выполняется на влажные волосы без затрагивания корней; коррекция седины в прикорневой зоне не входит в данную услугу.
6400 ₽
Коррекция + окрашивание бровей
Коррекция бровей выполняется воском, пинцетом, нитью. Окрашивание бровей может быть выполнено краской или хной.
2600 ₽
Комплекс #4 РЕСНИЦЫ: Ламинирование ресниц + окрашивание
Ламинирование ресниц - процедура, с помощью которой создается натуральный завиток. Результат сохраняется до 2 месяцев по мере обновления ресниц.
3600 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 763-96-62
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  36 мест
Массаж в Красногвардейском районе Санкт‑Петербурга: спа‑салоны и салоны красоты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и студии бровей в Красногвардейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Салоны красоты с услугами бровиста в Красногвардейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ленина
3,3 км
2
Площадь ЛенинаНовочеркасскаяВыборгская
Пискарёвский проспект
123 м
4
Пискарёвский проспектШоссе Революции, 3Шоссе Революции / Пискарёвский проспектБольшеохтинский проспект, 22Синявинская улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Только для женщин
Массаж
Детский массаж
Цена женской стрижки:от 3000 ₽
Цена мужской стрижки:от 2499 ₽
Косметологические услуги:визаж, лифтинг, уход за лицом, окрашивание бровей/ресниц, ультразвук, коррекция бровей, очищение кожи, массаж лица, карбокситерапия
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
108 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Татьяна Камелина
Знаток города 4 уровня
30 марта
Хожу в салон часто, на маникюр, брови, массаж, педикюр, стрижку. Все всегда прекрасно, доброжелательный персонал, все чисто, гигиенично, мастера приветливы и заботливы. Пользуюсь услугами салона около года и рекомендовала его знакомым. К сожалению, сегодня столкнулась с неприятной ситуацией. Была на маникюре и педикюре у нового мастера, педикюр прошел хорошо, а вот на маникюре (я не ношу покрытие, просто делаю гигиену), мне при обработке фризой спили примерно треть поверхности ногтевой пластины, появились болезненные ощущение и видно край пропила. Я сообщила мастеру, на что мне ответили - " вам кажется". Я делаю такой маникюр уже около полугода и никогда такого пропила не было и болезненности тоже. В ответ на мои слова мне просто пожали плечами, сказали, что так и должно быть и мне кажется, такой вот неприятный газлайтинг за ваши деньги) Салон прекрасный, но жаль, что если клиент чем-то недоволен, сотрудники не умеют призванать свои недочёты, приносить извинения и проявить понимание к клиенту... Очень жаль получать такой опыт, тем более от любимого салона.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Красногорская
Знаток города 4 уровня
29 марта
Была на маникюре у мастера Миланы. Качественно, быстро, аккуратно, профессионально:) Маникюр включал: снятие + маникюр + укрепление и моделирование гелем, комплексная услуга была оказана за час с небольшим. Мне было достаточно один раз показать картинку с тем, какой результат хочу получить и Милана все сделала на высшем уровне. Очень рекомендую салон и мастера!
Посмотреть ответ организации
cat
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Мне очень нравится этот салон, вместе с тем я не всегда остаюсь довольной. Сам салон уютный, у него удобное для меня расположение, есть много окон - не сложно быстро записаться. Самое любимое - массажи у Михаила. Я ходила на лимфодренажный и массаж лица, брала курсы. Мне было комфортно, Михаил тактичный и приветливый, во время и после массажа хорошо себя чувствовала) Маникюры - было по-разному. В моменте то все ок, но пару раз соскалывался через несколько дней после процедуры. Конечно, мне ремонтировали за бесплатно все. Ну опять же, так было пару раз, в в основной массе все ок получалось) Педикюры носятся супер. Ходила на брови - ну там меня всегда все устраивало, мастера разные, и у всех я была довольной. Хотя видно, что мастера по-разному делают, бровки отличаются, так что тут нужно смотреть. Ну мне по-всякому нравилось) Нравится, что и кофе предложат, и конфетки принесут)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных