Поиск
Маршруты
Карты · Ишимбай · Кафе

Пельмени

Рейтинг 4,4
482 оценки
Закрыто до 09:00
Ишимбай, просп. Ленина, 66
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Пельмени, Ишимбай, фото
Кафе Пельмени, Ишимбай, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
165
Особенности

Адрес

Ишимбай, просп. Ленина, 66
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Салаты в заведениях Ишимбая: где попробовать свежие и вкусные блюда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Выпечка в Ишимбае: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Нефтяной колледж
199 м
4
Нефтяной колледжДворец спортаГипермаркет МагнитЦентральный городской рынокПоликлиника № 1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шоколад
Кафе
Ещё нет оценок
Майское
Кафе
Рейтинг 3,9
Закусочная Колос
Кафе
Рейтинг 3,5
Чипато
Кафе
Рейтинг 4,5
Хлеб из тандыра
Кафе
Рейтинг 4,5
Хорошее место
Кафе
Рейтинг 4,1
Башкирское пиво
Магазин пива
Ещё нет оценок
Пекарня Булки
Кафе
Рейтинг 3,7
Gallery
Кафе
Рейтинг 3,8
Beer & go
Бар
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,4
482 оценки
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Василий Бушков
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Хорошая столовка! Соотношение цена - качество лучшее в городе. Обед: первое, второе и чай выходит в среднем на 250р. В наше время крайне недорого. Нормальная человеческая еда, вкусно и дешево. А еще в кафе живет многоликий кот. Мы зовем его Андрюша. Это внештатный талисман пельмешки.
3
1
виталий клоков
Дегустатор 4 уровня
8 января
Добрый день, такое кафе есть в каждом маленьком провинциальном городе, надо внимательно осмотреться : кухня домашняя, продукты используют натуральные, посетители часто заказывают собой, многие приходят и кушают семьями, много студентов это свидетельствует о близости учебного заведения и доступности цен, в данном вопросе.
Екатерина Бакуш
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Недавно обедали в данном заведении ( учитывая что мы с другого города) очень понравилось все- и атмосфера заведения и персонал, и само меню и главное блюда. Заказали жаркое, борщ со сметаной, салатик, пюре с сардельками - очень всё вкусно безумно и порции приличные, выкатились оттуда сытыми колобками . Вернёмся к вам ещё... Спасибо
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных