Поиск
Маршруты
Карты · Орехово‑Зуево · Рестораны

Пекин

Рейтинг 4,4
902 оценки
Больше не работает
+7 (495) 120-35-45 (доб. 3)
Показать телефон
Орехово-Зуево, ул. Ленина, 99
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Пекин, Орехово‑Зуево, фото
Еще 101
Обзор
Новости
3
Фото
111
Отзывы
448
Особенности

Адрес

Орехово-Зуево, ул. Ленина, 99
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (495) 120-35-45 (доб. 3)
Показать телефон
yuzu-rest.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ОКФ
55 м
4
ОКФДвор стачкиПарковский мостПоликлиника ХБКОктябрьская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Стачка
Рейтинг 5,0
Мадона
Рейтинг 4,6
Гараж
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
902 оценки
Оцените это место

448 отзывов

По умолчанию
Роман Д.
Дегустатор 4 уровня
23 января 2024
Центр города, удобное месторасположение. Красивый и уютный интерьер. На этом плюсы заканчиваются. Цены далеко не низкие, подача долгая, салат цезарь ждал минут 40. В салате помидоры дали какие-то жесткие, как будто их заморозили и с морозилки только что достали. Кофе которое стоит 300р принесли когда я съел уже свои роллы и салат, пенка конечное красивое, но на вкус не очень. В автомате кофе я покупал за 50р и вкуснее было. В общем кухня ужасная, остальное хорошо. Хорошие добрые официантки, интерьер хороший. Больше туда ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Наталья Дроздова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Были в этом кафе не раз,было и на 4- и на 4+.Один раз было на 5 +++,там был сам хозяин,ходил по залу ,всё контролировал,встречал всех гостей было чисто,официанты были очень приветливы.доброжелательны и шуршали как электровеники,блюда подавались вовремя,по порядку очень красиво,порции хорошие,вкусные ,насыщенные.всякие травы,соусы,черри и прочее в изобилие.После этого были ещё 1 раз,но уже без хозяина,так порции сразу уменьшились,готовилось всё долго,подавалось неравномерно,одному пить принесу,другому нет(хотя заказывали все пиво,один уже выпил,а другому только принесли)т,другому горячее раньше салата.В порциях в отличие от тех,что были при хозяине(брали то же самое,так,что было с чем сравнить),многого не доложили.Что-то пересолёно,недожарено,невкусно и как то вообще не комфортно.Так что минус
5
Посмотреть ответ организации
Арина П.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Приходили посидеть небольшой компанией в это заведение . Интерьер уютный , аквариум красивый , но началось всё когда нам начали приносить еду . Роллы отвратительные 🤢 все разваливаются НЕВКУСНО сказали об этом официантке , она сразу встала в какой- то ступор. Обслуживание не очень , пока не попросишь забрать тарелки , к вам не подойдут Официантка Амина за весь вечер подошла раза 2 ,пустые бокалы из под коктейлей простояли весь вечер на столе 🤷‍♀️ Хочется отметить кальян , он был просто 10 из 10 , спасибо кальянщице Арине , подходила регулярно , спрашивала все ли хорошо 👌 спасибо ей за это ! Увы, приходить 2 раз как-то не хочется.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных