Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
13
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Нина М.
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Очень вкусные хинкали в заморозке ручной работы, брали свинину-говядину и с бараниной. Советую.
Александр Осипов
Знаток города 17 уровня
23 июня
Пекарня в центре Колтуши. Находится в павильоне, пристройке к магазину на Колтушском шоссе. Можно взять выпечку с собой или тут же скушать и выпить кофе или какао. Обычно, все было вкусным и свежим. Частенько брал мед и сыр сулугуни. В последний раз сыр оказался отличным. Не в плане отличного качества, а в плане его изменения. Сыр стал твердым, при натирании на терке, крошится пробкообразно, при запекании сыра с лепешкой, он не становится текучим и тянущимся при разрезе на куски, а остается ввиде крошек. Наверное, больше не буду пользоваться этой пекарней.
Ivan S
Знаток города 3 уровня
20 июня
Проверяйте свежесть! В 11 утра взял три домашних пиццы, одну подсунули вчерашнюю (как то подловато). Можно допустить что с ингредиентами поступают также.
DaBond
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
У Зазы любим всю выпечку, очень вкусная и свежая Спасибо!
Марк Марк
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Уютная маленькая пекарня. Очень вкусный кофе!!! Выпечка очень вкусная. Повкуснее многих выпечек в СПб. Минусов пока что не обнаружил. Рекомендую!
1
В. Р.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Всегда есть свежая выпечка, пробовали все, в душу запали булочки с маком 😌
амонгус
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Спасибо вам за этот уголок юга, все вкусно, свежо, с ароматом
рома шейкин
Знаток города 7 уровня
22 июня
Огонь Хачапури Хинкали Соус
Виктор Е.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Выпечка вкусная и только из печи
  1. 1
  2. 2