Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,9
108 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Максим Бритиков
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
каждый день беру там хлеб, самый вкусный в городе, и находится возле дома, а бывает и приезжают с другого города в гости и обизательно заезжают сюда чтоб взять такого вкусного хлебушка, кроме хлеба есть и остальные хлебобулочные изделия, все так же вкусно и не дорого
Олеся Куликова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отличное место, вкусная продукция. Хлеб самый вкусный из всех, что ели когда либо!
Ксения Шитикова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Самый лучший хлеб в городе . Выпечка ,колбасы ,пельмени -все самое вкусное .
Т.Лелик
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Отличный хлеб,вкусный и всегда свежий.Много всяких вкусняшек.Все всегда свежее.Пролавцы доброжелательные.
3
1
Зина
Знаток города 10 уровня
23 октября 2025
Качество хлеба испортилось,на следующий день весь крошится
1
ИРИНА Магомедгазиева
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Отличная пекарня, всегда свежая выпечка, вкусный хлеб, булочки, пирожки и многое другое, всегда вежливый персонал, отличный хозяин этой пекарни.
2
Нижегородец
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Очень вкусная выпечка, большой ассортимент хлебо-булочных изделий, стабильная свежесть продукции, приятная цена, вежливо обслуживание. Вкусно и точка)
3
Андрей Кравчук
Знаток города 14 уровня
8 января 2022
Всегда вкусный и свежий хлеб, ещё тёпленьким, хрустящий!!! Так же вкусные пельмени халяль, курица и говядина. Много другой выпечки. Пробовал пирожки с мясом, огонь!!!
2
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Очень вкусный хлеб и багеты. Всегда покупаю только здесь
2
Л
Лена Ручкина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Всегда свежий и натуральный,без всяких добавок хлеб,а какие вкусные багеты. Разнообразная выпечка,пельмени,вареники Молодцы.
3
Александр Конышев
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
По моему мнению самый вкусный белый хлеб пекут тут
Куля Тапочкина
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Хорошая пекарня! Вкусно, всегда свежее.. Чистота! Молодцы хозяева!
1
Анна Бляшкина
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Вкусный хлеб и вся выпечка!
1
Татьяна Костогрызова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Лучшая в городе. Большой выбор разнообразной, свежайшей выпечки.
3
1
Дмитрий Тороп
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Всегда свежий горячий хлеб, люди иногда стояли в очереди вечером. Но цены конечно взлетели.
3
1
Александр Коротаев
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Вкусный хлеб. Режим работы практически круглосуточный.
3
сергей к.
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2025
Очень вкусный белый хлеб.Каждый раз как приезжаю в Красноармейск,обязательно покупаю.
Yuriy M.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Очень вкусный хлеб. Рекомендую
2
Дмитрий Купцов
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Отличная пекарня свежий горячий хлеб это прям как в детстве вкуснятина!
3
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Качество хлеба на 5+, без Вас никуда)). Каждый день приобретаем что то из вашей продукции. Спасибо!
3
Ирсен К.
Знаток города 13 уровня
23 июля 2021
Отличная пекарня. Все вкусно. Знаю, что все делают на совесть из качественных продуктов👍 рекомендую, однозначно👌
1
1
Никита Кубасов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Самый вкусный хлеб в городе!
2
Равиля
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Выпечка отличная. Хлеб очень вкусный.
3
1
Марк Сергин
Знаток города 18 уровня
30 августа 2024
Все очень свежее и очень вкусное
3
Николай Руфов
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Много хлеба разных пекарней цена удивляет но должного качества нет. Был часник который пек дома как говорят но куда-то исчез хороший был хлеб.
1
3
Марина зуева
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
В выпечку забывают добавлять муку. Хлеб стал плохим не вкусным, булочки продают не свежие. Пора закрыть эту богодельню. В ларьке не кассового аппарата. Кому платит этот господин Корнев,???? Что работает без кассы. Санэпидем надзора там не хватает., а надо бы!!!!!!!!
2
3
Т
Татьяна Полюдова
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Хлеб вкусный. А в пирожки стали мало начинки ложить.
3
2
Елена Хабарова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Все только натуральное, вкусная продукция. Обязательно попробуйте!
3
1
Поля Кошишова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Отличная пекарня, самый вкусный хлеб.
2
Елена Глазкова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Вкусный, горячий хлеб. Мне нравится.
1
Н
Наталья
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Всегда вкусная и свежая выпечка
3
2
Н.М.
Знаток города 20 уровня
31 октября 2023
всегда свежий хлеб и вкусный
1
Перфилова Елена
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Самый лучший хлеб в городе.
3
1
Валентина Борисова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Хлеб очень вкусный горячий после 16 00
3
Сергей Конышев
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Очень вкусный белый 🍞
3
1
НАТАЛИЯ ТОЛСТОВА
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2021
Самый вкусный хлеб в городе
3
2
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2021
Очень вкусная продукция
3
1
Мария Левина
Знаток города 14 уровня
15 июня 2021
Самый вкусный хлеб!
3
1
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Вроде ничего но постоянно требуеться персонал значит чтото нечисто.
3
Анна Назарова
Знаток города 13 уровня
29 мая 2022
Самый вкусный хлеб👍
1
1
Анастасия Ш.
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2023
Вкусный хлеб
2
Илья П.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Ночью все спят, ни кто не открывает
3
4
виктор никифоров
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
Очень вкусный хлеб
4
1
  1. 1
  2. 2