Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Хлебозаводы · Пекарня

Пекарня

Рейтинг 5,0
3988 оценок
Открыто до 22:00
+7 (906) 438-52-75
Показать телефон
посёлок Краснооктябрьский, Шоссейная ул., 28
Сохранить

Добавить фото или видео

Хлебозавод Пекарня, Республика Адыгея, фото
Хлебозавод Пекарня, Республика Адыгея, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
1465
Особенности

Адрес

посёлок Краснооктябрьский, Шоссейная ул., 28
Маршрут

Контакты

+7 (906) 438-52-75
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Администрация
205 м
1
АдминистрацияПерекрёсток
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Краснооктябрьские хлеба
Пекарня
Рейтинг 4,3
Щелям
Пекарня
Рейтинг 4,4
Жак-Андрэ
Пекарня
Рейтинг 5,0
Скалка
Пекарня
Рейтинг 5,0
Казарян Хачатур Овсепович
Пекарня
Ещё нет оценок
Жак-Андрэ
Пекарня
Рейтинг 4,9
Краснооктябрьские Хлеба
Пекарня
Рейтинг 2,6
Народный хлеб
Пекарня
Ещё нет оценок
Ханский хлеб
Магазин продуктов
Рейтинг 4,3
Печь
Доставка еды и обедов
Рейтинг 4,5
Рейтинг 5,0
3988 оценок
Оцените это место

1465 отзывов

По умолчанию
Е
Елизавета з.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Здравствуйте. Хочу поблагодарить пекарей за наивкуснейшую выпечку, особенно самсу. Огромное вам спасибо. А вот обслуживание проходит на самом низком уровне. Были мы в поселке Краснооктябрьском 10 июня 2026г. Около 14.00. Продавцы грубо и недовольно собирали мой заказ, были упрёки что я много покупаю и что всех сегодня проперло на самсу. Очереди за нами не было. Фасовали всё навалом. Когда я попросила зафасовать по отдельности мне отказали,пришлось самои перекладывать, предложили чтобы я коробки с собой свои привозила. Я попросила жалобную книги или чтобы преглостли администратора, мне отказали. Во всех других магазинах благодарят за покупку и преглошают прийти вновь, здес о таком и не слашали. Настроение было испорчено. Огромная просьба провести беседу по вежливому обслуживанию. Хочется в следующий раз уйти из вашего магазина не только со вкуснои выпечки, но и с положительными имоцыями. Выпечка очень вкусная, свежая, качественная.
1
jorikk008
Знаток города 5 уровня
22 июня
Отличная пекарня! Лучший хлеб в Адыгее! Единственное,не всегда можешь купить то,что надо,быстро заканчивается!
Ира Иванова
Знаток города 2 уровня
24 января
В целом пекарня хорошая, вкусный ассортимент, поэтому особенно неприятно сталкиваться с таким отношением. К сожалению, один и тот же продавец умышленно обманывает ребенка. Моему ребёнку продали обычный хлеб "кирпич", который стоит 40-50 рублей, по цене 80 рублей. Считаю, что это было сделано осознано, с расчётом на то, что ребёнок не ориентируется в ценах и не сможет возразить. Оплата была моей картой, поэтому факт завышенной цены стал очевиден. Это не единичный случай: ранее этот же продавец продал ребёнку откровенно жёсткий, чёрствый хлеб и заменил его только после моего личного обращения. Хочу подчеркнуть, что я отправляю ребёнка за покупками не для того, чтобы потом самой приходить и разбираться с подобными ситуациями, а оптимизировать и экономить время. При этом хочу отдельно отметить: когда я покупаю сама, подобных ситуаций никогда не происходит - цены соответствуют, товар хорошего качества. Складывается устойчивое впечатление о систематическом и умышленном обмане несовершеннолетнего покупателя. При хорошем качестве продукции обслуживание, к сожалению, оставляет желать лучшего.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных