Поиск
Маршруты
Карты · Кишинев · Медцентры

Pediatrica

1 отзыв
Открыто до 20:00
+373 229 1-15-00
Показать телефон
Кишинёв, ул. Миорица, 3/5
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Pediatrica, Кишинев, фото
Медцентр, клиника Pediatrica, Кишинев, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Кишинёв, ул. Миорица, 3/5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+373 229 1-15-00
Показать телефон
pediatrica.md

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Академгородок
130 м
4
АкадемгородокУлица МиорицаУлица ПетрарилорХынчештское шоссе, 78Хынчештское шоссе
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Terra Med
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,1
Диагностический центр
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,2
Онкологический институт
Специализированная больница
Рейтинг 4,0
Policlinica. Md
Медцентр, клиника
Ещё нет оценок
Physioline
Оздоровительный центр
Ещё нет оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
M
Maksym Berezovskyi
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2022
Приехали в клинику 29.12.2022 к дежурному врачу Чиботаренко Алине. У ребенка была температура 39.1 которую невозможно было сбить + диарея,озноб,головная боль,обезвоживание и общая слабость. С нас на кассе сразу наперед запросили 890 лей за консультацию врача + анализы. Прождали в очереди на сдачу анализов около 40 минут. Лаборантка никуда не спешила. Работала еле еле. Беря анализы возмутилась тому, как плохо кровь с пальца идет. Мол, у ребенка обезвоживание. Но мы собственно ради капельницы и приехали! К слову,анализы дочки мы так и не получили ни на почту ни в печатном виде.Сдали мы анализы, пошли ждать прием врача. 1, 5 часа мы сидели в коридоре и, когда наконец зашли к врачу, она ушла обедать. И мы ещё 15 минут сидели только уже в кабинете всё ещё с горящим от температуры ребенком. Врач осмотрел ребенка, диагноз толком так и не поставила. Сказала сейчас сделаем укол от температуры и поставим капельницу. Завела меня и мою дочь в дневной стационар , окинула взглядом помещение и говорит мне: мы вам не поставим капельницу. Мы не успеваем Время было 13:30 . Я возмутилась,как так, мы за что заплатили и столько ждали? Ответ: с вами никто не собирается здесь ночевать. После моих возмущений нам в скотских условиях сделали просто у меня на коленях , содрав ребенку джинсы укол и сказали покинуть стационар. При этом дали с собой выписку, в которой написано, что капельницу нам поставили, но это не так. Я попросила вернуть мне деньги,. Так как помощь мне не оказали. Но деньги мне не вернули. На меня накинулись и санитарки и сотрудники рецепш. Ещё 10 раз сказали , что капельницу вам не поставят. Покиньте стационар. Я требую, чтоб приняли меры потому что такое отношение просто не мыслимо!Я это просто так не оставлю и буду жаловаться в общество прав потребителя и другие инстанции!!!!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных