Поиск
Маршруты
Карты · Саранск · Пекарни · Печка

Печка

Рейтинг 4,6
265 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (917) 009-05-06
Показать телефон
Саранск, ул. Воинова, 18А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Печка, Саранск, фото
Пекарня Печка, Саранск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
78
Филиалы
Особенности

Адрес

Саранск, ул. Воинова, 18А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 009-05-06
Показать телефон
pechka.store

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где попить кофе в Саранске: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бульвар Воинова
251 м
4
Бульвар ВоиноваУлица КоваленкоУлица ПобедыПансионатШайговская
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Средний счёт:120–120 ₽
Кухня:нет специализации
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics Авто
Рейтинг 3,9
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,8
Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
265 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Сергей Кочетов
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Очень хорошая пекарня. Всё чисто и вежливый персонал. Много свежей выпечки отпросиых пирожков до пирогов и тортов. Так же хороший свежий хлеб. Всё очень вкусное. Сам постепенно попробовал весь ассортимент предоставляемым пекарней. Хорошее расположение вдоль аллеи, удобно прогуливаясь можно взять что ни будь перекусить. Всем советую!))
A
Alex Kor
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Пирожки вкусные. Но персонал слишком нагло, настырно и настойчиво принуждает покупать по многу пирожков. Если покупаешь один или два пирожка, то бросают презрительные взгляды, как будто обязан вечером скупать у них остатки всех пирожков. Из-за этого пропадает желание заходить в печку.
Карина Безрукова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Выпечка вкусная и за частую свежая. Сам магазин чистый и светлый. Есть кофе машина, а так же холодильник с небольшим количеством напитков. Я снимаю звезду только за персонал, хоть убей, но как зовут продовца я не помню. С клиентами общается грубо. Как то раз покупала пироженное "Прага" так она начала его пихать в бумажный покетик, на вопрос почему не в контейнер ответ прозвучал, что он платный. Перед покупкой продовец должна была спросить нужен он или нет, а так же уточнить что он платный. Хлебобулочные изделия может взять голыми руками без перчаток. Те же самые пероженые может брать просто руками в покетиках (хотя помоему это нужно делать специальными щипцами?), кладёт пирожные на голый стол и не известно что было на этом столе. В итоге хочу сказать, что сама выпечка вкусная и чаще всего бывает свежей, но одна женщина из персонала ведёт себя грубо по отношению к клиентам.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных