Поиск
Маршруты
Карты · Голицыно · Пекарни

Печенная

Рейтинг 5,0
426 оценок
Закрыто до среды
+7 (925) 882-88-50
Показать телефон
Голицыно, Коммунистический просп., 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Печенная, Голицыно, фото
Пекарня Печенная, Голицыно, фото
Еще 17
Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
225
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Эклер с ванильным заварным кремом
Эклеры с ванильным заварным кремом Патисьер покрытые темным шоколадом
200 ₽1 шт.
Корзинка с малиной и меренгой
Корзинка из песочного теста с малиновым вареньем и меренгой(белковым кремом)
190 ₽1 шт.
Кекс с изюмом
Кекс из бархатного бисквита с изюмом
120 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Голицыно, Коммунистический просп., 19
Маршрут

Контакты

+7 (925) 882-88-50
Показать телефон

Время работы

Закрыто до среды
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Где поесть в Голицыно: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Станция Голицыно
277 м
4
Станция ГолицыноГолицыноВладимирский проспектЗвенигородское шоссеДевятки
Показать парковки

Особенности

Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Цены:средние
Средний счёт:40–350 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ретро Двор
Рейтинг 5,0
Киото
Рейтинг 5,0
Шенген
Рейтинг 4,3
Лесные дали
Рейтинг 4,9
У Ашота
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
426 оценок
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Светлана Рунова
Дегустатор 5 уровня
9 марта
Очень уютное место с огромным выбором пирогов тортов кексов и даже синабонов!Глаза разбегаются!Пробывали медовик.Аппетитный вид и на вкус один из лучших медовиков что привелось попробывать вообще а мы в этом плане люди искушенный.Понравился синабон с маком!порция не маленькая,цена-качество!!Видно что люди работают с душой!Очень рекомендуем посетить и убедиться в данном отзыве.Все понравилось!
2
Larisa Degtyar
Знаток города 6 уровня
21 июня
Очень симпатичное место,советую посетить
Pavel Ermakov
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Очень приятно писать хороший отзыв😀. Это прекрасная кондитерская! Супер вкусная выпечка причем еще и сделана из правильных ингредиентов и с любовью. Вот уже несколько лет берем вкусняшки только здесь. И что очень радует, качество неизменно высокое и не падает! Желаю ребятам процветания и благополучия!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных