Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

Печь у Дома

Рейтинг 4,3
28 оценок
Открыто до 22:00
+7 (999) 519-97-75
Показать телефон
Санкт-Петербург, Витебский просп., 47, корп. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Печь у Дома, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Печь у Дома, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
17
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Пицца 4 сезона 33 см
585 ₽540 г
Пицца пеперони 22 см
415 ₽330 г
Картофель с курдюком на мангале
290 ₽150 г
Люля-кебаб из курицы
420 ₽280 г
Цыплёнок на мангале
570 ₽450 г
Шампиньоны на мангале
250 ₽150 г
Шашлык из бараньей мякоти
650 ₽280 г
Шашлык из картофеля (чипсы)
260 ₽150 г
Шашлык из куриной грудки
450 ₽280 г
Шашлык из свиной шеи
490 ₽280 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Витебский просп., 47, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 519-97-75
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где покупать выпечку в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Славы
2,33 км
2
Проспект СлавыКупчиноЗвёздная
Платформа Проспект Славы
221 м
4
Платформа Проспект СлавыПроспект СлавыПроспект Космонавтов, 50Проспект Космонавтов / Улица ТипановаВитебский проспект / Улица Орджоникидзе
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Бесплатная доставка
Wi-Fi
Доставка продуктов
Чай
Кофе
Самовывоз
Скидка на еду
Доставка
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:оплата картой
Меню:гриль, выпечка, пицца, шашлыки, комплексные обеды, домашняя еда
Кухня:европейская, кавказская, домашняя
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анастасия Максимова
Знаток города 11 уровня
8 февраля
Хорошая пекарня у дома, разнообразное меню. Можно заказать и выпечку, и пиццу и блюда с мангала, лаваш из тандыра, есть в меню комплексные обеды. Готовят неплохой кофе. Внутри есть столики где посидеть погреться.
2
Посмотреть ответ организации
Серега Ворхлик
Знаток города 24 уровня
21 июня
Оч вкусно!!!!! Советую!!!
Марина
Знаток города 17 уровня
17 мая
Изначально было классное место: вкусный шашлык, вкусная выпечка с большим количеством начинки, широкий ассортимент. Потом качество постепенно стало портиться: шашлык стал сухим и пересоленным, в сытных пирожках стали попадаться хрящи, а теста стало больше, чем начинки. Сейчас можно взять разве что сладкую выпечку. И то ценник высокий, булочки слишком большие (не одна порция). Кофе не вкусный, стоит дорого. Сотрудники в одной и тоже одежде и на улице курят, и на кухне находятся. Могут материться при посетителях. Жаль, что заведение испортилось.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных