Поиск
Маршруты
Карты · Владикавказ · Кофейни

Пауза

Рейтинг 4,3
16 оценок
Открыто до 00:00
+7 (988) 870-77-22
Показать телефон
Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Пашковского
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Пауза, Владикавказ, фото
Кофейня Пауза, Владикавказ, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Пашковского
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 870-77-22
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
Где попить кофе в Владикавказе: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Планетарий
340 м
4
ПланетарийУлица КироваШкола № 30Улица ДжанаеваОсетинский театр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алёна Ш.
Кофеман 5 уровня
26 апреля
Кофейня новая, с видом на реку Терек, жаль, не на горы, но как есть, людей было очень много, даже пришлось подождать, чтобы освободился столик на улице. Очень приятный вайб у этого места, думаю, летом , когда люди будут искать прохлады у реки, посидеть на летке здесь будет очень приятно. Но пока ещё прохладно, так что дают пледы. На столах в стильных вазах гвоздики, милая деталь. Есть возможность зарядить телефон. Из минусов, долго ждали самый обычный кофе, в итоге капучино был не горячий, американо по вкусу не насыщенный. Над кофе стоит поработать. Десерты вкусные, особенно мне орешек в шоколаде с сухофруктом, кажется, вишней, понравился. Наполеон вкусный, но обычный, к тому же крошится, и из контейнера, в котором его продают, летят крошки во все стороны, как ни старайся)) Желаю этому месту развития и гостей, в целом нам было приятно его обнаружить! И хотелось бы побольше живых цветов в кашпо)
1
Ангелина Джиоева
26 июня
Очень вкусные блюда и тная атмосфера!))
Юлия Ц.
Знаток города 7 уровня
19 июня
Насмотревшись в интернете видео про это кафе, наконец то доехали, сама кофейня симпатичная. Очень хотели попробовать десерты из видео, где напиток, а вместе с ним фрукты в шоколаде, и так как бОльшая часть десертов на выбор была с клубникой, нам их приготовить не могли, за неимением этой самой клубники 🙄в разгар ее сезона, ладно, взяли голубику и киви в шоколаде- шоколад с каким то привкусом( как будто старый), взяли лимонады- а это просто сироп с газировкой. Цены очень высокие, невкусно,то ради чего шли, не оказалось. Впечатления остались негативные, вернуться еще раз- точно нет
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных