Поиск
Маршруты
Карты · Коломна · Кафе

Паста

Рейтинг 4,9
278 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (985) 668-35-91
Показать телефон
Коломна, Красногвардейская ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Паста, Коломна, фото
Еще 185
Обзор
Меню
Фото
195
Отзывы
208
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Свиные ребрышки с картофелем
860 ₽
Чизкейк Сан-Себастьян
520 ₽
Запеченый сыр камамбер
630 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Коломна, Красногвардейская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 668-35-91
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Где поесть в Коломне: 11 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автостанция Старая Коломна
222 м
4
Автостанция Старая КоломнаПлощадь Двух РеволюцийИвановская улицаКомсомольская улицаУманская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Средний счёт:1000–1500 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:QR-код, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
278 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Милена Сергеевна
Знаток города 6 уровня
29 января
Теперь это любимое место в Коломне! Изысканный интерьер, быстрое обслуживание, нереально вкусная римская пицца, а самое главное–большие расстояния между столами! Не каждые полметра маленький столик, на котором едва умещается три тарелки, а спинка стула упирается в спинку стула за соседним столиком, как в большинстве кафе. Мы в полном восторге!
Посмотреть ответ организации
Ольга Катина
Знаток города 4 уровня
21 июня
Большое спасибо за чудесный обед во время нашего путешествия! Мы остались в полном восторге! Атмосфера невероятно уютная, а еда на твёрдые 10 из 10. Особенно понравилась пицца: много соуса, достаточно начинки и восхитительно вкусное тесто. Мы также заказали пасту на двоих с ребёнком поделили порцию на две тарелки, и, что удивительно, наша маленькая привереда съела всё с огромным удовольствием! В жаркий день нас отлично освежил лимонад. Попросили подать его без льда( в меру прохладный) и получили честный литр напитка, без потери объёма (что, увы, не всегда встречается в других местах). А оставшуюся еду персонал любезно упаковал в удобную тару с собой. Однозначно рекомендуем ваше заведение всем, кто ищет, где вкусно и уютно поесть в городе! ВАМ СЮДА!
Ольга
Дегустатор 4 уровня
19 апреля
Очень вкусно! Брали сыр жареный, Цезарь и карбонару. Понравилось) цезарь прям большая порция, сыра много. не пожалели, что зашли, хотя изначально смутились отзывами про хамское обслуживание. Ничего подобного не увидела! у нас официантом была Александра. Вежливая и приятная девушка!) и еще видно, что персонал помогает друг другу. Тарелочки сразу забирали грязные 😊 в уборной живые цветочки - порадовало)) и вид из окна приятный. В общем, всё ок 👍
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных