Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Парсе

Рейтинг 4,3
377 оценок
Больше не работает
+7 (499) 432-04-49
Показать телефон
Москва, ул. Новаторов, 16 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Парсе, Москва, фото
Кафе Парсе, Москва, фото
Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
144
Особенности

Адрес

Москва, ул. Новаторов, 16этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 432-04-49
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новаторская
118 м
2
НоваторскаяНоваторскаяВоронцовская
Метро Новаторская
78 м
4
Метро НоваторскаяПоликлиникаУсадьба ВоронцовоУлица Удальцова, 5Киноклуб Эльдар
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Цены:высокие
Средний счёт:1500–2500 ₽
Доставка еды:Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Биджо
Рейтинг 4,9
Шоколад
Рейтинг 4,7
Южное
Рейтинг 4,9
Лимончино
Рейтинг 4,5
Дионис
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
377 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Светлана Коротченко
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2023
Мангал меню - просто отвал всего. Вкуснейшие кебабы, а куриный шашлык просто объедение. Рис тоже как надо - рассыпчатый, ароматный. Порции приличных размеров, но с недавних пор их как будто бы уменьшили в размере, немного подняв цены. Обслуживание иногда подхрамывает, и не всегда в заведении спокойно из-за шумных компаний. Поэтому чаще всего заказываем доставку самовывозом - с этим никогда проблем не было.
Анна Зюськина
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2023
Не плохое заведение, приятная атмосфера, приветливый персонал. Пришли с друзьями попробовать блюда персидской кухни, на любителя, но в целом не плохо. Европейскую кухню, заказывала подруга, ей всё понравилось. Жаль, что оплата только наличными, это не всегда удобно, советую подумать об этом.
Лев Волостных
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2022
Неплохое заведение. Интересная и разнообразная еда Иранской и европейской кухни. 3 звезды ставлю за 2 минуса: - не было музыки. Не ощущалось нужной атмосферы ресторана. - шашлык принесли через 25 минут разогретый. Не приготовленный, а именно разогретый и кажется в микроволновке. Хотя за 25 минут можно было его приготовить на углях, или на чем там они шашлык жарят… В общем, еда была вкусной Но! если они не собираются закрываться через пару месяцев, то нужно постараться и исправить ошибки.
4
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных