Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Салоны красоты

Парикмахерская

Рейтинг 4,3
135 оценок
Закрыто до 08:00
+375 33 666-57-48
Показать телефон
Минск, ул. Иосифа Гошкевича, 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Парикмахерская, Минск, фото
Салон красоты Парикмахерская, Минск, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
47
Особенности

Адрес

Минск, ул. Иосифа Гошкевича, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

Салон Лутия
+375 33 666-57-48
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Солярии и салоны красоты с солярием в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Неморшанский сад
3,1 км
2
Неморшанский садСлуцкий гостинецАэродромная
ТЦ Е-Сити
320 м
4
ТЦ Е-СитиШкола № 130Лошица-3Иосифа ГошкевичаЯнки Лучины
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:14–24 бел.руб.
Цена мужской стрижки:8–20 бел.руб.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мармелад
Рейтинг 5,0
Грация
Рейтинг 4,9
Облака
Рейтинг 4,8
Наоми
Рейтинг 5,0
Теорема красоты
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
135 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отличное место ! Ходим в солярий, эффект вау! Есть с чем сравнит. Цены адекватные, персонал дружелюбный. Уже не первый раз, Рекомендую!
Karina K.
Знаток города 10 уровня
23 июня
Полное разочарование ,обман по стоимости и хамское отношение персонала. Отвратительный сервис и грубое нарушение правил торговли. Пришла по предварительной онлайн-записи. На ресепшене пришлось долго стоять и ждать, пока администратор допьет кофе и наговорится в кабинете с кем-то . На клиента просто не обращали внимания.Далее начались проблемы с ценой. При записи на сайте была указана стоимость 1 рубль за минуту, однако на месте мне озвучили 2,5 рубля за минуту. Настоящий обман потребителя. В довершение всего, после оплаты мне не выдали кассовый чек, что является прямым нарушением закона.Сам кабинет солярия находится в ужасном состоянии. Находиться там крайне некомфортно, чистота и интерьер выглядят хуже, чем в общественной уборной.Когда я уходила и вежливо попрощалась, администратор даже не соизволила ответить, так как снова была занята хихиканьем и личными разговорами. Никому не рекомендую данный салон. Руководству стоит обратить внимание на работу персонала и соблюдение кассовой дисциплины
S
Stefan Revash
Знаток города 3 уровня
21 марта
хорошая парикмахерская Приятные сотрудники Стригусь только тут Алеся,мастер своего дела ! Советую
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных