Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Парадиз

Рейтинг 4,8
321 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (918) 646-93-38
Показать телефон
село Витязево, Южный просп., 28
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Парадиз, Краснодарский край, фото
Еще 94
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
104
Отзывы
121
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Витязево, Южный просп., 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единый реестр объектов классификации в сфере туристской индустрии Номер реестровой записи: С232025017508 от 16.12.2025
+7 (918) 646-93-38
Показать телефон
hotel-paradiz.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Паралия
181 м
2
ПаралияАптекаВитязево – Бульвар Шардоне
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Номера для некурящих
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):от 1400 ₽
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хеллас
Рейтинг 4,6
Парентес
Рейтинг 4,6
Елиза
Рейтинг 4,9
Дольче Вита
Рейтинг 5,0
Undersun Илиос
Рейтинг 4,6
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
321 оценка
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Алена Цветкова
Знаток города 17 уровня
29 июня 2024
Отдыхали с сыном в данной гостинице с 16.06 по 26.06. 2024. Хочется отметить, что все фото соответствуют действительности. Номер стандарт большой. Кровати удобные. Белье красивое и чистое. В номере очень чисто. Уборка постоянно проводится. Горничная Людмила внимательная, убирает очень хорошо. У нас был номер с видом на бассейн. Есть также номера с видом на обратную сторону здания - на Южный проспект. Своя стоянка для авто, что очень удобно. Балкон большой, удобный. На балконе столик и стулья. Также постоянно убирается. В гостинице своя столовая в цокольном этаже с официантами. Меню домашнее, стоимость адекватная. Все вкусное и свежее. Особого внимания заслуживает бассейн. Он большой с подогревом и детской зоной. Постоянно чистится. Водичка теплая. Также хочу отметить, что бассейн расположен на своей полностью закрытой, очень зелёной территории. Что мало встречается в Витязево. Обычно, идя мимо отелей, через забор видишь все бассейны и отдыхающих. Тут же все закрыто. Есть где побегать детям. Для них тут горки и качели. Есть и качели для взрослых. Столики с зонтами и от солнца. Около бассейна шезлонги. А в зелёном тенистом уголке чудесный фонтан. Цена соответствует качеству) Расположение прекрасное. До моря по улице Мира 10 минут спокойным шагом. Рядом Паралия и все развлечения. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инна Изварина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Были с 5-13 августа, очень понравился отель. Есть своя стоянка для автомобилей, девочки администраторы очень приветливы. В номере есть кондиционер, телевизор, шкаф для одежды, тумбочки прикроватные, на журнальном столике стоит поднос с 2 кружками и пепельницей, хороший просторный балкон , на котором стоит стол и стулья, можно попить на балконе чай, на каждом этаже стоит кулер с холодной и горячей водой. Внизу хорошая столовая для гостей отеля, приходишь и по меню делаешь заказ, тебе все принесёт официант Максим, очень внимательный обходительный, повару отдельное спасибо, очень вкусно и всегда сведён, цены в столовой приемлемые, счёт записывают на твой номер, а при выезде идёт оплата столовой. В закрытом дворе находится бассейн с тёплой водой, лежаки. До моря идти 1 км, 15 минут медленным шагом по прямой, это единственный минус, но мы ходили, нас не напрягало. Спасибо большое хозяину Евгению и всему обслуживающими персоналу отеля. На следующий год поеду только туда, море чистое, пляж большой песчаный, лежаков много, поэтому всегда, во сколько бы не пришёл, есть куча свободных.Рядом в 2 минутах Парали, улица, где много кафе, где посидеть, отдохнуть, послушать музыку, куча ларёчков, где можно купить различные безделушки и подарки.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
17 августа 2024
Отдыхали с 12.08 по 16.08.24 в этом гостевом доме,отзыв буду писать честный,т.к. много где отдыхаем и являюсь знатоком не первого и даже не 6го уровня🙂...Сразу могу сказать,что на каждый плюс есть и свой минус...Бронировали ,,Парадиз,,по предварительному просмотру от блогера и жителя этого побережья Юрия Озаровского,в принципе,когда куда либо ехать отдыхать,просматриваю набравших популярность блогеров....Ну в общем:связалась с отелем по ватцап, была очень удивлена быстрому и качественному ответу,что огромный плюс,администраторам....доехали с опозданием,но сразу удачно нашли парковочное место при гостинице,нас никто не трогал за все время отдыха,т.к.машина никому не мешала...парковка вроде бы и не маленькая,но как сказал мой муж,,-это тетрис😁,,.авто стоят в два ряда,и если нужно кому то уехать,а это происходит практически постоянно в это время года,одни уезжают,другие наоборот,то администратор звонит и просит пропустить (вот представим,вы на море,а вам звонят и говорят вернуться и отогнать машину,т.к.гости должны уехать,и вы пройдя 1 км до пляжа,возвращаетесь обратно😄),нооооо,тут тоже спорный вопрос,люди!!!,предупреждайте заранее об отьезде,что б не портить отдых другим...Пойдем дальше😀....номер достался на на третьем этаже 303,буду описывать чисто его....Дверная ручка - это сказка,совдеп отдыхает,она болтается ,как флаг в море при ветре,ну неужели сложно поменять?дверь если не замкнуть,постоянно открывается(кто то из гостей писал отзыв по этому поводу уже)...Сразу скажу,номер чистый,нам для троих места хватало,постельное новое,приятно спать,тут все пять звезд,ну и конечно сразу минусы... одна розетка для телевизора,одна для одного телефонаи одна для раптора от комаров(сразу говорю,в Витязево очень много комаров,берите отпугиватели), ну ребята,можно хотя бы возле каждой тумбочки прикроватной. Молчу о фене ,что б его включить волос высушить, нужно выключить что то одно,что б включить другое...и не смотреть на заглушки с розетками...по поводу фена,как прописано в описании,его там нет,все берите из дому,мыльные,рыльные принадлежности все с собой!!!больше скажу и туалетную бумагу тож😀...не знаю по какой причине в нашем номере её просто небыло,хорошо горничная оставила на этаже в детском манеже,я без разрешения взяла, т.к. в первый день никого не знаешь,а бежать к администратору с третьего этажа ну совсем не хочется..дальше о номере,очень не продуман кондиционер,весит в сторону кроватей,меня с ребенком пронесло,а муж заболел,теперь на антибиотиках сидим,продуло....балкон-выходил на сторону стоянки,удивительно,ноооо совсем не напрягает,можно посидеть спокойно попить кофе,мы даже ужинали на нём, зеленые деревья закрывают обзор от туристов,ноооо как же без минуса🙂...есть фонарики над столом,есть лампочки в них,а света нет,и если вы будете вечерочком при лунном свете ужинать,тооо,открываете занавеску в номере и оконный свет вам в помощь,и комарики в номер👏...подошли вечером к администратору-Наталье(душа человек!!!!!!!!умничка просто,с ней еще одна девочка с собачкой в паре была не знаю имени,но это люди с большой буквы,просто аплодисменты им)попросили заменить лампочку,был вечер, но она с улыбкой заявку приняла....А 14 августа ей на смену пришла другой администратор(моя б воля,уволила б чертям собачьим!!!причем разговаривали с гостями с севера,они тож недовольны были ней,сказали бука какая то),вобщем спросили за лампочку,ответ ее убил наповал,, там фонарик гореть не будет, там нет проводки,типа больше не ходите и не спрашивайте,, муж у меня электрик😁,спросил,а старая лампочка для красоты в нем повешена?(фото загружу) ответ был только недовольный взгляд😀....Ладно номер описала,идем дальше....Столовая...ниже кто то описывал,как все происходит,меню,заказ,оплата при отъезде, либо дипазит....про еду:кушали два раза-в день приезда вечером и обед следующего дня....Ребят,ну вот реально,кто пишет отзыв на пять о столовый,вы реально такие голодные или не умеете просто готовить?кроме Максима отзывчивого официанта из плюсов больше нет ничегооо! Всё однотипное,сложилось мнение,что экономия полная и с одной курицы сварили суп,сделали котлету по киевски,еще и салат цезарь, я честно,такого не видела еще нигде отдыхая в Краснодарском крае🤣,там наверное принят на работу помощник повара отдельно по разделке курицы🤣,из костей сварен бульон,бедро для запеченой курочки по меню, а из волокон грудки и остальных частей делан салат и котлеты....за кофе🤭🤭🤭три в одном из пакетика с соседнего магазина(не знаю,как Озаровский благодарил ,,Парадиз,,и Евгения за вкусный кофе,может ему отдельно делали,ноооо.....Из напитков,маленький сок для деток из того ж магазина,что и кофе....Тут лично к Евгению (хозяину)вопрос:,неужели так дорого стоит 1 кг фруктов,что б сварить хотя бы компот,и поставить в холодильник,ведь у вас даже ветриные холодильники,пусты🫤☹️...вобщем через дорогу наискосок,прекрасная столовая,рекомедую,если загрузится видео в отзывах,скину меню...БАССЕЙН!!!!тема отдельная...Можно смело ставить 10 звёзд, но опять же НООО...бассейн чистый,большой,очень продуманно сделан,для деток и взрослых...вопрос куда делся подогрев?вода ледяная,снова вопрос к блогеру Юрию,как прошло у него тестирование его, ничего не сжалось от холодной воды,ибо при плюс 30ти воды (как он рассказывал) у нас нижние части тела подкатили к верхним🤣,за мужчин ваще молчу🤣,тож самое просили горе администратора 14 го числа поговорить с Евгением о подогреве,ан нет,все без толку...за бассейн пришлось забыть,хотя ребёнок с синими губами купался....Вообщем,пыталась в кратце написать честный отзыв, но получилась подробная летопись...ВЫВОД :порекомендовала бы я друзьям и знакомым,честно даже не знаю,цена и качество смотрите сами,если просто переночевать,то даа...,,Паралия,,атракционы,море все в норме,чистота-даа,отношение,ну на кого попадешь из администраторов,если на Наталью первую,то настроение поднимет и положительные эмоции создаст,если на другого,тооо сильно сомневаюсь...вобщем решайте сами...у меня и моей семьи сложилось двоякое мнение...Всем хорошего окончания летнего сезона🤗🤗🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных