Поиск
Маршруты
Карты · Ханты‑Мансийск · Рестораны

Панорама

Рейтинг 4,7
682 оценки
Закрыто до 12:00
+7 (3467) 32-00-19 (доб. 120)
Показать телефон
Ханты-Мансийск, ул. Ленина, 64
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Панорама, Ханты‑Мансийск, фото
Еще 136
Обзор
Фото
146
Отзывы
266
Особенности

Адрес

Ханты-Мансийск, ул. Ленина, 64
Маршрут

Контакты

+7 (3467) 32-00-19 (доб. 120)
Показать телефон
panorama-hm.orgs.biz

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Бизнес‑ланчи в Ханты‑Мансийске: лучшие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Десерты в Ханты‑Мансийске: лучшие кафе, рестораны и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где попробовать борщ в Ханты‑Мансийске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Заведения Ханты-Мансийска с музыкальным сопровождением
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны Ханты-Мансийска с блюдами из оленины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны и кафе Ханты‑Мансийска с пастой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Пельмени в Ханты‑Мансийске: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Салаты в заведениях Ханты-Мансийска: подборка ресторанов и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Салаты в заведениях Ханты-Мансийска: подборка кафе, ресторанов и кофеен
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Завтраки в Центральном районе Ханты-Мансийска: подборка кофейней и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Медицинская академия
137 м
4
Медицинская академияПоликлиникаМагазин ЮбилейныйШкола № 5Школа № 1
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата счета по QR-коду
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Предварительная запись
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Типы безналичных чаевых:нетмонет, Яндекс.Чаевые
Кухня:европейская, русская
Тип заведения:ресторан с панорамным видом, винный ресторан
Лифт
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

IL Патио
Рейтинг 4,7
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
682 оценки
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
НИНА РЕВА
Дегустатор 5 уровня
6 января
Три звезды ставлю исключительно за оформление зала. Меню очень нестандартное, специфичное, сильно на любителя, экзотика так сказать. Заказала салат с баклажанами. Такой не вкусный салат я ем впервые. В салате огурцы бочковые не вкусные, помидоры черри целиком и они не свежие, а будто малосольные, мусс сырный посыпан чём-то, паприкой что-ли, специя . Хрустит по всему рту. Продукты в салате не сочетаются. Салат я не доела. На этом мой вечер был окончен в этом заведении. Я не рекомендую к посещению данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Власенко
Дегустатор 5 уровня
23 января
Плюсы: новый ремонт в ресторане, хорошее обслуживание, атмосферно, вкусные соленья, кофе, свежие продукты, овощи на гриле. Минусы: цены завышены, некоторые горячие блюда выносят теплыми, суп из Грибов не рекомендую, очень жирный, меню понятное, но объективно небольшое и узко ориентированное. На стиртное цены завышены, если сравнивать с московскими ресторанами. В целом рекомендую для посещения с целью общения и наслаждением вида из окон.
2
Анжелика К.
Знаток города 4 уровня
9 января
Ну, начнем. Панорама оказалось заведением, в которое лично я больше не загляну. Не понимаю восторженных отзывов про еду, все было невкусно. Первое блюдо из заказа принесли через 40 минут со словами, что не ожидали такого ажиотажа посетителей (справочно: посадка была около 30% зала). Первым блюдом был подан пирог с телячьими щечками. Тесто не пропеченное, ну допустим, с голодухи залетело. Но момент, мясо отдавало дичью, хотя телятина не должна ей отдавать. Не вижу проблем в дичи, но когда ты ее и заказываешь. Попутно пила вино, вино вкусное, но тут плюсы не к заведению, вино сами не готовят. Затем вынесли салат с баклажанами, который состоял из 5 кусков огромных баклажанов, кучи листьев салата и какого то мусса, не поняла что это, на вкус как взбитая до воздушной консистенции сметана. По логике нужно все смешать, чтобы оно «поженилось», но эффекта такого не происходит, просто несколько ингредиентов не связываются между собой, может должен был быть какой- то соус, не знаю. Ну и ко всему салат был практически не соленый, досаливали. Фото прикрепляю. Далее тар тар с мозговой косточкой. В меню не написано из какого мяса тар тар, я предполагала, что из говядины, но видимо это тоже дичь по типу оленя. Из за того, что мясо сырое вкус дичи чувствовался еще больше и от кости соответственно пахло. Не вкусно. Может надо мариновать в чем то это сырое мясо или подавать с чем то, но не вкусно и все. Далее уха - ни хорошо ни плохо. Никакая, не соленая. Посолили, но на вкус обычная домашняя уха. Дальше обжаренный язык, подача на уровне столовки. 2 куска говяжьего языка поданного с соусом, соленым огурцом и картошкой. Дома приготовленный свиной язык порезанный тонкими ломтиками с горчичкой вкуснее. К картошке соуса уже не осталось, ушел на язык, пришлось доедать картошку в прикуску с огурцом. Но эта подача нечто (фото прикрепляю). Ну и напоследок бифштекс, мясо аль денте, внутри сырое. Почему котлета внутри сырая осталось для меня загадкой. Сверху на нем лежит жареное яичко. И если бы бифштекс был готовый и во рту чувствовались волокна готового мяса, то может и окей, но по факту во рту месиво из полусырого мяса и склизкого яйца. Все это отдает лосем. И тут как бы вопросов нет, изначально написано, что лось, но после всех остальных блюд начинается обратный рефлекс. Все это подается с тем же огурцом и картошкой. А, и опять почти не соленое. Последнее блюдо уже доесть не смогли, хотя очень старались. Ушли без чувства удовлетворения, вроде бы и объелся, но не доволен. Может, этот ресторан для тех, кто хочет красиво прийти попить вина с сырной тарелкой или просто пофоткаться, но по еде - полный провал, и по вкусу и по подаче. Шли домой и мечтали на следующий день заесть это чем нибудь вкусным. Вердикт: красиво, не вкусно, не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных