Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Пандок

Рейтинг 4,3
1085 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (965) 231-35-45
Показать телефон
Москва, ул. Перерва, 30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Пандок, Москва, фото
Еще 156
Обзор
Меню
Фото
166
Отзывы
498
Особенности

Меню

Обновлено 10 мая
Семга на мангале с овощами
1590 ₽
Шашлык из телячей мякоти
Маринованные с растительным маслом, солью, черным молотым перцем и репчатым луком кусочки телячьей мякоти. Готовятся на углях.
1210 ₽
Шашлык из бараньей корейки
Кусочки бараньей корейки. Маринованные с растительным маслом, солью, черным молотым перцем и репчатым луком, приготовленные на углях.
1190 ₽
Сибас на мангале с овощами
1190 ₽
Дорадо на мангале с овощами
1050 ₽
Форель на мангале с овощами
980 ₽
Шашлык из свиной шейки
Кусочки cвинoй шейки, маринованные с растительным маслом, солью, черным молотым перцем и репчатым луком, приготовленные на углях.
690 ₽
Шашлык из свиных ребрышек
Маринованные с растительным маслом, солью, черным молотым перцем и репчатым луком кусочки свиных ребрышек. Готовятся на углях.
690 ₽
Шашлык из свиной корейки
690 ₽
Шашлык из курицы
Кусочки курицы, маринованные с растительным маслом, солью, черным молотым перцем и репчатым луком, приготовленные на углях.
410 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Перерва, 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронь столов
+7 (965) 231-35-45
Показать телефон
www.pandok.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  32 места
Рестораны Москвы с хашем: аутентичная армянская кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Шашлычные заведения в районе Марьино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Места для празднования дня рождения в районе Марьино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Хачапури в районе Марьино: лучшие рестораны и кафе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Марьино
840 м
2
МарьиноБратиславскаяБорисово
Графитный проезд
129 м
4
Графитный проездУлица Маршала ГоловановаМФЦ МарьиноМетро МарьиноУчебный комбинат
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Забота о курьерах
Чай
Цены:выше среднего
Средний счёт:1000–1500 ₽
События:Поминки, Банкет, Деловая встреча, Корпоратив, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Корчма
Рейтинг 4,7
Жаворонок
Рейтинг 4,7
Мясо на Углях
Рейтинг 5,0
Ёрш
Рейтинг 4,7
Дымок
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
1085 оценок
Оцените это место

498 отзывов

По умолчанию
Екатерина Шат
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Отмечали новогодний корпоратив. Обещали в подарок 2 литра вина, но в день мероприятия вина не оказалось, мелочь, а неприятно. Половина свежих овощей была нарезана, половина нет. Официанты с кислыми лицами, как будто к ним домой пришли. Хачапури, жульен, хинкали были вкусными. Стейк семги в икорном соусе не вкусный, икра имитированная, оджахури из телятины тоже не вкусный. В общем остались не в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 6 уровня
8 января
Объективно. Куриный люля-кебаб больше чем на 3- не тянет. Кофе американо 310₽ за 0,2 дороговато. Корзинка песочная с малиной- наверное была бы не плохая, если бы не в замороженном виде. Вкус понять не удалось. При том что люля готовили около 45 минут. За это время она бы уже могла разморозиться если бы ее сразу достали из морозилки.
1
Посмотреть ответ организации
davai.zavtra1906
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Как-то зашли в ресторан, была милейшая молоденькая девушка - официант Вкусная еда Живая музыка Думали - ну вот оно, наше любимое место будет Потому что недавно переехали Зашли в другой раз - официант хамка (другая, с челкой и постарше). Заказали хаш - она закатила глаза , мы спросили - что не так, на что получили ответ, что у нее в день по 20 хашей заказывают и она устала собирать заказы хаша 😅 Пошла на кухню, и с недовольством : «угадайте что я сейчас пробью!» Причём мы это слышали Плюс по залу бегала кошка, это у вас в норме вещей? забежала на кухню, это нормально? А если шерсть в еду попадет?))) Желания после такого отношения приходить нет Хотя кухня вкусная , претензий !к кухне! нет, кроме того, что кошку пускают )))) Займитесь чистотой в зале и своим персоналом !))
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных