Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Директ
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Неприятно хамское отношение новой сотрудницы. Живу рядом и часто заказываю на Ozon, с доставкой именно в этот ПВЗ – всегда все было ок, а тут на тебе: 13 мая делаю заказ спортивного питания, оплачиваю и уже на следующий день (впрочем, как и было запланировано) получаю уведомление о доставке; иду получать, показываю штрих-код, сотрудница его сканит и выносит коробку явно не соответствующую размерам моего заказа; на вопрос «Будете ли проверять» отвечаю утвердительно, открываю коробку, а там.. чья-то обувь. Сообщаю, что это вообще не мой заказ, но.. оказывается он уже выдан по перепутанному штрих-коду. Выпадаю в осадок. На все вопросы сотрудница не то что не пытается разобраться или как-то нивелировать ситуацию – она просто отвечает «Ну это же не моя проблема», То есть, мне, как клиенту – закажи, оплати, дождись, приди получать, обломись, жди пока вернуться деньги, снова закажи, снова оплати, снова иди получать. И не факт, что вновь не услышу «Это же не моя проблема» после очередного косяка. Понимаю, напряженка с кадрами, текучка и все такое Но, на будущее, пожалуй, буду заказывать доставку в постомат, благо он также недалеко – шансы на косяки и пересортицу такие же, но там хотя бы не нахамят.
1
KakTOtak
Знаток города 28 уровня
18 июня 2024
Быстрое обслуживание! Спасибо компании Озон. НО ТОВАРИЩИ администраторы!! Отправьте мастера по кондиционерам в этот офис!! Наружный блок ужасно грязный и кондиционер не справляется со своей задачей!! Сотрудники выдающие товар сидят в жаре, да и во всём офисе жара!! Пожалейте молодых ребят работающих у Вас.. Спасибо за обслуживание!
1
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Пункт выдачи не работает просто никогда. По крайней мере, именно такое впечатление складывается. Заказываю часто и живу рядом - как ги приду, то «ушла на 15 минут», то «прием товара», то еще что-то. Забрать заказ крайне проблематично!
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Ну что это такое? Сотрудников просто не поймать на месте, забрать заказ проблематично! Вешают два типа вывесок «перерыв 15 мин» или «приёмка товаров». Сделайте уже работникам официальный перерыв, в конкретный промежуток времени, чтоб люди время своё не теряли, приходя к вечно закрытым дверям!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузичев
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
24.07.2025 20:55. Пункт закрыт. Хоть он и закрыт раньше времени всего на 5 минут, но я потратил время чтобы добраться до него.
1
Мария М
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Очень нравится, этот пункт выдачи, приветливые сотрудники. Частенько и уютненько
1
Армен
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2022
Живу прямо рядом, место устраивает, персонал всегда вежлив, даже пробовал грубое отношение к девчонкам, обсолютно профессионально они контролируют себя, просто умнички.
2
1
Ольга Ченцова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Удобно и всегда вежливо. Нравится режим работы, чистота.
3
Посмотреть ответ организации
Mariya Borisova
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Вежливые сотрудники. Приятное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Оранская
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Всегда чисто, персонал любезный, работают быстро.
4
Людмила Молодцова
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Хорош и удобен для жителей района
3
Наталья Николаева
Знаток города 15 уровня
4 января 2022
Теперь пункт выдачи прямо в нашем доме,очень удобно,обслуживание хорошее
3
Ильвира Алимбекова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Приходишь, а сотрудников нет на месте...
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2