Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,8
81 оценка
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Королёва, 48, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
42
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Королёва, 48, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Комендантский проспект
1,94 км
2
Комендантский проспектПионерскаяСтарая Деревня
Проспект Королёва, 44
208 м
4
Проспект Королёва, 44Проспект Королёва, 48Комендантский проспект, 34Долгоозёрная улица / Проспект КоролёваМартыновский сквер
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,8
81 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Любовь
Знаток города 8 уровня
2 января
Не плохой пункт выдачи, правда помещение маловато. Если стоят коробки с товаром который принимают и в это время зайдёт ещё несколько клиентов, то там совсем не протолкнуться. На выдаче вполне приветливые работники, иногда правда там заказы отдают можно сказать дети лет 13-15 )). И бывает что не быстро находят заказ, но работают вполне приятные работники. Заказываем в этот пункт т.к. он находится рядом с домом и часто бывает по пути домой после работы.
Валерия Кухарева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Несмотря на то, что рядом со мной есть другой пункт озон, я хожу именно в этот. Сотрудники всегда вежливые, улыбчивые, всегда помогают решить вопросы по возврату. Сам пвз чистый, в пример очных всегда убрано. Приятный бонус - конфетки)
1
Amnima 🌻
Знаток города 7 уровня
26 мая
Часто не могут найти товар и просят подойти в другой день,хотя усилий для поиска много не прикладывают,если сразу не удалось найти,то сотрудникам этого ПВЗ проще сказать,чтобы приходили в другой день,в другой день тоже могут не найти и снова просьба приходить позже. Такие походы туда-сюда крайне неудобны. Так же столкнулись с проблемой списывания денег за товар без его выдачи покупателю. Это больше всего возмутило. Пришла в ПВЗ и попросила выдать только конкретный товар,а на хранении оставить два вещи,которые требовали примерки,а времени на это не было. В итоге выкупила выданный товар и ушла,по пути из ПВЗ заметила,что мне якобы выдана еще одна из вещей,которую я просила оставить на хранении, и за нее уже списаны деньги. По факту я этот товар даже не видела. Пришлось вернуться,попросить объяснений и потребовать вернуть деньги. Никаких извинений за ошибку. Сказали,что провели выдачу и оплату случайно... После моих возмущений оплату быстро вернули,а товар остался числиться полученным. Пришлось перезаказывать и снова ждать доставки. Невнимательность это или неумение работать с заказами, или еще что то - не ясно! Кто-угодно может от усталости в чем-то ошибиться,но списать деньги за товар без согласия покупателя,да еще и не выдать его... Это уже вызывает возмущение и переживания за свои средства на счете Озона. Больше хранить там не буду ни копейки,чтобы при таких странных ошибках сотрудника ПВЗ ему не удавалось самовольно списывать суммы,особенно за то,что не было выдано на руки. Если сотрудник ошибся,то почему сразу меня не осведомил в тот момент,когда я еще не ушла с пункта? Вопрос риторический... Это было бы правильно осведомить,принести извинения и вопрос был бы решен. Но имеем то,что имеем. Скорее всего не все сотрудники этого ПВЗ такие,возможно,мне не повезло в этот день,но это сути не меняет.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных