Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,9
170 оценок
Открыто до 21:00
+7 (905) 508-79-38
Показать телефон
Москва, Сумской пр., 21, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
68
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Сумской пр., 21, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 508-79-38
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чертановская
1,73 км
2
ЧертановскаяЮжнаяПражская
Поликлиника
420 м
4
ПоликлиникаФутбольная школа ЧертановоШкольный паркДом № 8Кинотеатр Ашхабад
Показать парковки

Особенности

Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,1
Lamoda
Рейтинг 4,2
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
170 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Георгий Мерзликин
Знаток города 3 уровня
14 июня
Честно, раньше к ПВЗ относился с опаской — то очередь на час, то сотрудники злые, то коробку найдут не с первого раза. Но этот пункт выдачи Ozon прямо порадовал. Забирал заказ вчера вечером. Захожу — чисто, прохладно (летом это вообще бомба). Сотрудница встретила сразу, спросила код. Не пришлось орать через всю комнату и доказывать, что «я уже на кассе». Нашла мой заказ за минуту. Весь в целлофане, коробка не мятая, уголки не сломаны — такое ощущение, что его паковали с любовью. Девушка-оператор еще и помогла проверить вскрыть при мне, технику осмотрели — всё работает. Очередей не было, но даже если бы они были — видно, что ребята шустрые. Еще порадовало, что терминал работает отлично, и наличку берут без проблем (у меня с собой были — удивились, но взяли). В общем, образцовый ПВЗ. Если бы все так работали, ходить на почту вообще бы забыл. Спасибо сотрудникам за скорость и улыбку! Вернусь сюда еще. Плюсы: Чисто и опрятно Вежливый персонал Быстрая выдача Товар целый Минусы (для галочки, но их нет): Не нашел 😄
1
алексей е.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Место приятное, и это в первую очередь заслуга работающих там людей. Проблем никогда не возникало. Именно из-за хорошего доброго персонала всегда выбираем этот пункт. Некоторые пишут — завалено коробками. Понятное дело, бывают моменты, что надо и большой поток людей отпускать и товар принимать, все успевать невозможно. Но чаще всего все в полном порядке, за интерьером следят. Спасибо всем сотрудникам, кто трудится в таком сложном месте, как пвз озон. Работа стрессовая, но я никогда не видел кого-либо из местного персонала хамящими или агрессивными. Благодарим 🌞
Владимир Vlad
Знаток города 12 уровня
20 января
Этот пункт выдачи оставил крайне неприятное впечатление Получал тут несколько раз поскольку живу в соседнем доме Во первых крайне слабое освещение что не дает полноценно проверить товар и сильно захламлено товаром Также сотрудница пункта выдачи отказывает в проверке товара при получении из Китая что другие пункты не запрещают Больше туда заказывать не буду Не рекомендую однозначно
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных