Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,2
188 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 12, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
103
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 12, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Большевиков
2,01 км
2
Проспект БольшевиковНовочеркасскаяЛадожская
Дальневосточный проспект, 12
226 м
4
Дальневосточный проспект, 12Дальневосточный проспектДальневосточный проспект, 11 / Улица КоллонтайСоюзный проспектСоциальный фонд
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
188 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Константин
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2024
Это самый ужасный пункт Ozon. Длиннющие очереди, заказ найти не могут. Работников набрали с улицы по объявлению, заинтересованности ноль. Два дня не могу получить заказ. На третий день повесили объявление, см. на фото. 28 декабря 2024 года.
3
Антон Иванов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Полная жесть с очередями и отсутствие вменяемой организованности! Посылку не могу забрать уже неделю!!!! Мы не смогли найти, приходите завтра… полный бардак и так уже не первый раз! Прошу сотрудников OZON, которые следят за качеством обратить на данный пункт выдачи, а именно на руководство внимание!
Лидия Т.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Постоянно огромные вытягивающиеся вдоль дома очереди. По несколько раз приходится в них стоять, чтобы услышать: «Мы не смогли ничего найти, приходите в другой раз». И так по кругу. В пункте бардак, сотрудники не заинтересованы в работе, руководство никак не пытается оптимизировать процесс. Такое ощущение, что для них какой-то сюрприз, что на праздники количество заказов значительно вырастет. Просто ужасно
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных