Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 2,6
35 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, 3-й пр. Подбельского, 24/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, 3-й пр. Подбельского, 24/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Бульвар Рокоссовского
950 м
2
Бульвар РокоссовскогоБульвар РокоссовскогоБелокаменная
3-й проезд Подбельского
233 м
4
3-й проезд ПодбельскогоИвантеевская улица5-й проезд ПодбельскогоПермская улица, 11РГСУ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 2,6
35 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Светлана Романова
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2025
Очень удобное расположение пункта. Я ни разу не столкнулась здесь с грубостью или хамством. Очень приятный пожилой дядечка работает на этом пункте, всегда внимательный, бережно выдаёт товар. Даже когда мы с дочкой меряем горы одежды и потом большую часть возвращаем, никогда не выражал недовольства. Честно говоря, шокирована негативными отзывами по поводу отсутствия туалета. Вы, пардон, товар получить пришли или погадить? Сил и терпения сотрудникам пункта и спасибо за ваш труд!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зонов
Знаток города 30 уровня
23 июня
Пожалуй самый ужасный ПВЗ сети ОЗОН! человек, который выдает товар не воспитан, ворчлив, неопрятен. Пришел получать машинку на управлении, решил проверить ее на работоспособность, всякое бывает, так этот дедушка начал возмущаться! Типа, что вы делаете, дома проверять надо, а не здесь! Пришел в другой раз, показываю штрих код, опять куча помоев в мой адрес-что вы рукой трясете, я не могу отсканировать! Вишенка на торте, очередной поход, захожу, слугу на складе что то делает, жду... Думаю позову его- здравствуйте, можно получить заказ? Ответ- стойте и ждите, я занят! На вопрос-сколько ждать? Вновь предсказуемый ответ-сколько надо, столько и ждите! Короче, больше сюда не заказываю!
Иван П.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Мужчина, который выдает товары не приветлив. Может я придирчив, но который раз получаю товар, а ощущение - как будто пришел за справкой, которую мне не хотят выдавать. А сегодня, после получения товара, попросил пакет, а в ответ услышал, что осталось два пакета и они для остальных людей.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных