Поиск
Маршруты
Карты · Таганрог · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,3
44 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Таганрог, ул. Чехова, 341
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Таганрог, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Таганрог, ул. Чехова, 341
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин № 14
210 м
4
Магазин № 145-й микрорайонТРЦ ЛетоМФЦУлица Чехова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
Lamoda
Рейтинг 4,3
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Виктория Ярыгина
Знаток города 4 уровня
26 февраля
К ПВЗ вопросов нет,а вот к сотрудникам миллион! Отказываются выдавать товар,когда у них приемка товара! Как не придешь у них постоянно перерыв. В те моменты,когда они все-таки открыты,сотрудники с максимально недовольными лицами выдают товар и разговаривают так,как-будто ты им обязан! Если вас так сильно раздражают люди и вы постоянно хотите есть,задумайтесь о смене работы.
4
1
Диана М.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Работница на ПВЗ невминяемая и ведет себя агрессивно. Минут 5 стояла в ожидании, когда эта девушка решит все свои дела в компьютере, параллельно выслушивая жалобы и мат. Швыряет коробки, закатывает глаза и здоровается сквозь зубы. Пожалуйста, проверяйте на психологические отклонения людей, которых берете на работу! Этот пункт выдачи постараюсь обходить стороной, хоть он и единственный ближайший. В лучшем случае буду пользоваться ВБ рядом с домом.
3
1
Inna B.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Отвратительный пункт выдачи, каждый раз залихватские истории с сотрудниками! Нигде такой коллекции из сотрудников, орущих матом, не обслуживающих нет! На пункте выдачи мне провели оплату заказа до того, как я его открыла и осмотрела. На мое замечание сотруднице об этом, она стала повышать тон, переходить на личности и оскорблять. У меня было несколько заказов, все остальные она провела также, не дав мне даже вскрыть их и сообщить, я беру или не беру вообще товар. Далее она стала раскидывать коробки по помещению от моих товаров с фразами, чтобы я их не оставляла на пункте выдачи. Хотя коробки от распакованного товара клиент имеет право оставить на пункте выдачи в урне. Более того, эта дама угрожала кинуть мне эти коробки в лицо. Количество оскорблений о том, кто я и какая, я уже и не вспомню. Я обычно не трачу свое время на отзывы и гневные комментарии, но с таким положением дел владельцам нужно что-то делать!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных