Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,0
39 оценок
Открыто до 21:00
+375 17 388-77-94
Показать телефон
Минск, ул. Притыцкого, 29 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Минск, фото
Пункт выдачи Ozon, Минск, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, ул. Притыцкого, 29этаж 3
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+375 17 388-77-94
Показать телефон
ozon.by

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Спортивная
235 м
2
СпортивнаяПушкинскаяКунцевщина
Станция метро Спортивная
208 м
4
Станция метро СпортивнаяПетра ГлебкиСтанция метро ПушкинскаяДС ОдоевскогоЯнки Мавра
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
39 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Dealwish
Знаток города 10 уровня
3 июня
ПВЗ на 3м этаже павильон 326 в ряду ближе к лифтам/входу, вверху висит озоновская вывеска с подсветкой. Не знаю везло ли мне или не везло другим клиентам, но у меня вопросов не возникло ни при работе мужчины, ни при женщине. Больше 3х человек очередь не заставал, сотрудники были вежливы, заказы в полной мере выдавали.
Надежда Артюхова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Пункт расположен близко к дому, поэтому часто заказываю сюда. Но один из сотрудников (мужчина в возрасте) не очень внимателен. Сегодня не выдал один товар из заказа, а лишний товар, наоборот, отдал. Заказ забирал другой человек, поэтому не сразу заметили.
Елена Лукьянович
Знаток города 2 уровня
19 июня
Лучше лишний раз молчать и не говорить почему возвращаешь товар. Когда был возврат работали молодые парни. Сказала честно, почему вернула. Хотя они это проверить не могли, так как товар был распродан и карточку товара они не видели. Так прицепились к словам и только из-за этого не хотели забирать товар. Хотя, когда забирала девушка, которая выдавали сказала, что заберут без проблем (я специально уточнила). А вот парни прицепились и ничего не хотели слышать и убеждали создать заявку по браку. Камеру видеонаблюдения тоже не хотели смотреть (где видно какой товар я получаю) - зачем она тогда им?? Возник конфликт. Товар в итоге забрали, но нервы потрепали! В других пунктах всегда спокойно, никаких нервов. А в этом такое замечаю и с другими клиентами...нда...делайте выводы
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных