Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
36 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
село Новоукраинское, Красная ул., 125А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Краснодарский край, фото
Пункт выдачи Ozon, Краснодарский край, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

село Новоукраинское, Красная ул., 125А
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новоукраинское – Центр
350 м
Новоукраинское – Центр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Emex
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Соколенко
Знаток города 8 уровня
10 июня
Добрый день, раньше пункт был отличный, приветливые и клиентоориентированные сотрудники, и приятная атмосфера в пункте, поэтому сюда хотелось возвращаться ещё и ещё, но до вчерашнего дня. Я заказал карту маме, с надеждой что она её спокойно получит, но она подвернула ногу, и растянула связки из за чего наложили гипс. Соответственно когда пришла карта она попросила, чтобы её забрала сестра и тут начинается самое интересное, первое посещение закончилось тем что отказались выдавать, так как пришёл другой клиент, хорошо, это понятно, они действовали по регламенту, но вот повторный поход вечером 9 июня в 19:52-20:00, при повторном посещение этого пункта попробовали отказаться от товара, так как нету возможности его получить, сотрудник пункта выдачи, с недовольным лицом отказала, сказав что "Ну пусть полежит две недельки и сам уедет", такое ощущение, что их заставили на дом карту везти, а не просто отменить. Попробовали второй раз подойти, но уже 10 июня в 09:00-09:05, пошла туда бабушка тоже с просьбой, чтобы отменили заказ, и в дальнейшем чтобы перезаказать на пункт ближе, но сотрудник, принципиально или назло отказался отменять, используя одну и туже фразу " Недели две полежит, и уедет". Что это за отношение, человек должен идти в пункт выдачи и помимо этого должен угадывать настроение сотрудника, захочет он сегодня выдавать мне заказ или отменять его, это мой заказ, что хочу с ним то и делаю, я за него оплатил. Тогда на каком основание сотрудник, отказывает мне ?. Что это за отношение к покупателям, или это допустимо у вас, чтобы захотели, отменили, не захотели, не отменили?Раньше озон штрафовал сотрудников, которые вели себя некорректно и не придерживались регламента. Прошу рассмотреть это, и принять меры, такое поведение неподобающее для человека который работает с людьми. Всего наилучшего!!!
Посмотреть ответ организации
Eugene Korolkov
Знаток города 21 уровня
11 июля 2023
Отличный Озон. Великолепный персонал, готовый всегда прийти на помощь! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Дорошенко
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Всегда чисто, очень приятный персонал (особенно когда ходишь к ним каждый день 🤣)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных