Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,2
14 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 53, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 53, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гражданский проспект
2,44 км
2
Гражданский проспектПроспект ПросвещенияОзерки
Поликлиника № 96
181 м
4
Поликлиника № 96Проспект КультурыПроспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Проспект КультурыУлица Демьяна Бедного
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2025
Ужасно. Я не знала, что теперь в пунктах нет фирменной упаковки. Принесла посылку в простом п/э пакете с перфорацией Приемщик нисколько не помог найти выход из положения. Готов был отправить посылку в тонком п/э пакете с перфорацией. На все просьбы найти хотя бы использованную упаковку, не пытался даже из приличия помочь. Предложил зайти в другой раз с упакованной посылкой. (Другого раза в этот пункт у меня конечно точно уже не будет, учитывая, что пункт еще поискать пришлось. ) Буквально настояла, чтобы отдал использованный пакет от офисной бумаги. Затем он дождался, когда я тщательно заклеила скотчем посылку, принял ее и начал вскрывать, потому что штрих-код он наклеил на тонкий пакет(!). До этого конечно же сообщить , что штрих-код не распечатать снова, ему наверно показалось слишком любезным поступком. В итоге мне снова пришлось запаковывать несчастную посылку. Кстати, ему и рейтинг пункта "до лампочки". Пишите сколько хотите, сообщил мне. Вот. Пишу.
2
2
Наталия
Знаток города 7 уровня
21 июня
Около полугода назад сменился хозяин ПВЗ и начался бардак. Нанял на работу девочек-школьниц, которые не знают правил этикета, смеются над клиентами и их заказами, обсуждают, высказывают недовольство количеством заказанных позиций, театрально вздыхают и показывают как им сложно искать на складе вещи. Девочки приглашают своих подружек и мальчиков. При нас их было четверо за стойкой. Пуфики из кабинок они вынесли, чтобы могли сами на них сидеть. В ПВЗ грязь, не убрано в кабинках, разбросаны коробки и смятая бумага, пленка скомканая валяется на окнах. Зимой не чистили ступеньки. Зайти было сложно, реально было травмоопасно...но рядом же есть травмпункт в п.96;). Владелец ПВЗ должен понимать, что в случае травмы клиента ему придется оплачивать лечение Раньше был самый чистый ПВЗ, куда было приятно прийти. Были всегда чистые полы, убраны примерочные. Было спокойно и тихо. Вежливые администраторы. И рейтинг заслуженно был "5". Уважаемый владелец данного ПВЗ, просмотрите записи с камер! Проведите разъяснительную беседу со своими работниками!
Ксения Сёмочкина
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Ужасно воняет кошачьей мочой🤢 в данный пункт выдачи лишний раз не хочется заказывать , боясь что посылки напитаются данным запахом . Заказываем в соседний пункт . Бедные сотрудники. Как там работники целый день находятся в таком едком запахе не понятно ? Когда первы раз пришли думали показалось , но запах стоит и никуда не уходит . Очень странно почему хозяин данного пункта ничего не предпримет, тк вообще , можно клиентов всех распугать . Сотрудники не приветливые . Девушка , вообще , хамка.Рядом открыты намного приятнее пункты с приветливым персоналом и без ужасных запахов !
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных