Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,7
274 оценки
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Подольск, Юбилейная ул., 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Подольск, фото
Пункт выдачи Ozon, Подольск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
6
Отзывы
80
Филиалы
Особенности

Адрес

Подольск, Юбилейная ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Современник
490 м
4
Магазин СовременникЛенинградская улицаШкола № 18ФетищевоФетищевская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,4
ОнЛайн трейд
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
274 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Хороший пункт, удобное время работы с 9 до 21 . Вежливые и отзывчивые девочки , помогают, подсказывают, быстро выдают работают 7 дней в неделю, без перерывов . Пункт на Юбилейной рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Я конечно допускаю, что у двоих девушек могут случиться "эти дни" одновременно, но очень сильно сомневаюсь. Отношение ко мне было, как минимум, как к досадной помехе, которая что-то важное им не дала в жизни осуществить. Когда я спросил, можно ли вскрыть полученную кафельную плитку, аргументируя своё желание тем, что она может быть расколота, мне прямым текстом сказали, что их не интересует, что я там получаю, или сдавайте обратно, или взял и молча ушёл. Да, ещё аккуратнее на входе. Пружина у двери такая мощная, что меня от неожиданности как пинком вперёд пробросило. Все мои 113 кг!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Второй день встречаю очень хамское отношение в пункте, сотрудница сама решает что мне забирать сейчас, а что нет, вчера мне сказали что если я не заберу все, то все что я не смогу забрать вчера она просто отправит на возврат! Очень отвратительное отношение и сегодня, сюда не ходить ( и это от примерочных до ее стойки) то есть даже не приближаясь к складу. Коробку вскрывать нельзя якобы там пломба. Но я сам работаю в озоне и мне известно какие пломбы можно вскрывать а какие нет, но работаю далеко поэтому заказал в этот пункт и знаете что уважаемый владелец пункта. Меня бы уволили с работы за такое отношение к клиентам ! Очень стыдно должно быть за таких сотрудников. Я понимаю что может был тяжелый рабочий день, но такое отношение не позволительно, а судя по отзывам так еще и постоянно, хотите сохранить пункт то гоните вшей таких сотрудниц(мой вам скромный совет)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных