Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,3
52 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
посёлок Шушары, Школьная ул., 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Шушары, Школьная ул., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Купчино
2,86 км
1
КупчиноЗвёздная
Вишерская улица
209 м
4
Вишерская улицаВишерская улица, 3Посёлок ШушарыСтанция ШушарыШушары
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Александру Николаев
Знаток города 13 уровня
27 июля 2025
То закрыт в рабочее время,то работник не успевает из-за потока людей. Меняют сотрудников как перчатки.К работникам нет претензий, претензии к управленцам. Ни своим делом занимаетесь, поэтому не получается.
2
1
Софа
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
к помещению вопросов нет, примерочная вообще супер. А работники, точнее работница пожилого возраста, оставляет желать лучшего. Если работать одновременно на два пвз не получается, и из-за потока людей работники хамят и грубят, то надо нанимать второго и думать о качестве сервиса. В крайний раз, прийдя в 20:30, когда пвз закрывался в 9, меня начали прогонять. Когда проверяла товар(это была фара для машины), работница начала кричать что я разобрала фару на запчасти. Какие запчасти…ну ладно. А также «в 20:58 тебя тут не должно быть, потому что я заключаюсь». Слов нет, одни эмоции Потыкать пожилым возрастом, разговаривать на ты, хамить и прогонять, конечно, не лучший способ выразить свою усталость
4
Алена Б.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Пунктом выдачи всегда довольна,сотрудники вежливые, кроме мужчины в очках,который иногда выходит работать на этот пункт. Он всегде сидит с недовольным видом и постоянно хамит, очень грубый. Из-за него начала заказывать товар в соседний пункт,что очень неудобно. Но и терпеть хамство тоже не особо хочется . Никто не говорит,что надо всем улыбаться. Просто неприятно когда взрослый дядя постоянно хамит . Поставила бы 5* ,но 3, чтобы провели беседу с сотрудником . Остальные сотрудники : женщина и девушка молодая ,вам отдельная благодарность 🙏10+ вашей работе 🫶
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных