Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,9
63 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
посёлок Репино, Приморское ш., 428
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Репино, Приморское ш., 428
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Репино – Гостиница
106 м
3
Репино – ГостиницаРепино – ЦентрПлатформа РепиноРепино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Petshop.ru
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Мария Груздева
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Удобное расположение по дороге на пляж, чистый и тёплый пункт, приветливые сотрудники, две примерочные, можно заказать одежду или обувь, померить, выбрать, а потом оплатить. И не надо ехать далеко по всяким торговым центрам!
1
Гость
Знаток города 12 уровня
24 июня
Как не приеду, на двери постоянно табличка с перерывом. Постоянно стоишь и ждешь, когда же откроют.Вот и сейчас стоим и ждем под дверью, за мной уже 8 человек. Мужчина за мной говорит, что 40 минут назад приезжал и тоже висела табличка с перерывом. Причем это уже, как правило - едешь сюда и знаешь, что придется стоять на улице и ждать, когда же окончится «перерыв». На табличке с расписанием работы никаких таких постоянных затяжных перерывов не предусмотрено. Другие пункты Озон в округе работают нормально, но не этот.
Елена К.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Никогда не было проблем с этим пунктом выдачи. До сегодняшнего дня. Всегда прекрасные и вежливые сотрудники. До сегодняшнего дня. Сегодня, 30 мая, как обычно захожу в пункт выдачи, получаю заказ, прошу пакет... и получаю категорический отказ. Глубоко в душе надеюсь, что это розыгрыш. Молодой человек убеждает меня в обратном. Искра, буря, недоумение. Оказывается, надо было успеть сказать кодовое слово "пакет" до какого-то момента, который существует исключительно в голове данного сотрудника. Было бы здорово, если бы заранее предупреждали о правилах игры. Стою в ожидании возгласа: "Вас снимает скрытая камера". Но получаю неожиданное: "Пакеты платные, и плачу я за них из своего кармана". Новые вводные данные. Ощущение, что вместо пакета я настоятельно требую переписать на меня недвижимость. Продолжаю стоять в ступоре. Молодой человек за стойкой достойно выдерживает мой взгляд. Достаёт-таки пакет, и с видом человека, который только что лично отдал мне последнюю почку - кидает пакет на стол. Всё ещё жду фразы: "Стоп. Снято". Не слышу её. Медленно и переосмысливая всю свою жизнь иду домой.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных