Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,0
67 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 234-60-06
Показать телефон
Москва, ул. Маршала Василевского, 17 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 21
Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
35
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Маршала Василевского, 17этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-60-06
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Щукинская
162 м
2
ЩукинскаяСтрешневоОктябрьское Поле
Метро Щукинская
127 м
4
Метро ЩукинскаяМЦД ЩукинскаяМедицинский центр имени БурназянаЩукинскаяДиспансер
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,4
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,3
Quke.ru
Рейтинг 5,0
Samura
Рейтинг 4,2
GoldDisk
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
67 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Barbara
Знаток города 4 уровня
6 января
Раньше было супер, после того как ушли все молодые сотрудники стало отвратительно. Постоянно неприятный запах, находиться долго в помещении невозможно физически, и это при том, что заказы отдают долго, даже если нет очереди. Пункт очень удобный, прям рядом с работой, но заказывать теперь буду в другой, сюда возвращаться желания нет.
5
Оксана Чистякова
Знаток города 12 уровня
18 мая
Добавлю еще отзыв: заказы не разложены по ячейкам- искать могут по 20 мин. Пришел на работу, знаешь что есть такая проблема, разложи всё, пере сканируй и тд, чем сидеть в телефоне!! Продайте уже свой пункт организованным, а главное чистоплотным людям , если сами не имеете возможность управлять им. Добавлю отзыв. 26.02 10:45 пункт все еще закрыт, сотрудники еще не приехали на работу, чем безумно меня подвели!! Я должна была забрать свою покупку для своей работы!!Пункт очень грязный, бардак, плохо пахнет. Если менеджерам не противно сидеть в такой грязи и они не способны заняться порядком, то пусть владелец наведет порядок. Наймет уборщицу в конце концов. Противно заходить туда.
3
Посмотреть ответ организации
Nadi
Знаток города 5 уровня
8 июня
Худший пункт выдачи. Заказы выдают долго, на входе и на складе всегда хлам и срач. Обычно работают двое мужчин. Без обид, но очевидно, что они - причина вони, которая там стоит. Спёртый воздух и неимоверно едкий запах. Советую заходить только в респираторе. Работают когда захотят, могут закрыться без предупреждения.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных