Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,7
129 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, ул. Дубки, 6 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
51
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Дубки, 6этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Тимирязевская
870 м
2
ТимирязевскаяДмитровскаяФонвизинская
Парк Дубки
230 м
4
Парк ДубкиПрефектура САОТимирязевская улица, 30Отделение связи № 434Тимирязевская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,9
Lamoda
Рейтинг 4,1
Lamoda
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,7
129 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Tom F.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Хороший пункт выдачи, нам нравится! Находится в прекрасном парке, (всегда есть повод прогуляться). Сотрудники адекватные, пункт выдачи чистый, две примерочные, в первой половине дня очень спокойно, комфортно!! Здесь же, в здании, есть кофейный аппарат, делающий прекрасный кофе!!, особенно латте)) Как говориться, пришёл в озон и кофе попил. Часто не можем пройти мимо, оочень вкусный (на наш взгляд конечно). Из минусов, т.к. пвз находится в здании со своим индивидуальным режимом работы, то и пвз подчиняется ему, т.е закрывается не в 22 часа, как все, а в 20 часов. Первое время забывали и раздосадованные уходили ни с чем)) теперь уже помним))
Ольга Ц.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Прекрасный ПВЗ ОЗОН! Очень давно все здесь забираю. Вежливые и неравнодушные сотрудники, помогут, подскажут. При мне сотрудник помог пожилому человеку разобраться с заказом и даже наклеить защитную пленку на телефон. Благодарим Ирину за ее работу, все всегда четко и по делу, только положительные эмоции! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Айгуль Иванова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Перестала ходить в этот пункт и хожу теперь в другой, хоть он и подальше. Расскажу почему. Работают два сотрудника. Мужчина очень приятный и вежливый, всегда приветливый. И женщина, которая пассивно агрессирует. То я пришла и позвонила в звоночек и она была недовольна что я звоню, пока она занимается чем-то на складе («Вы что не видите чтоли что я занята?» А откуда мне знать насколько она занята и сколько времени придется её ждать. Я просто оповестила её что стою и жду). То я пришла позвонила, стою жду и через какое-то время она выходит и говорит «А чего Вы стоите то не звоните?» я сообщила что звонила. Ответ был такой - «ну видимо так звонили» И таких ситуаций по мелочи были каждый раз. Когда я говорю «до свидания» она даже не отвечает. Хотя никого кроме меня нет, что тоже неприятно. Все общение в снисходительном тоне. Ладно если бы она со всеми так общалась, но несколько раз была свидетелем очень корректного с её стороны общения с другими посетителями. К работе самой вопросов нет, все четко, но я решила больше не портить себе настроение и обходить это место стороной.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных