Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,5
72 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба, 4, корп. 1 · подъезд 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба, 4, корп. 1подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Озерки
2,23 км
2
ОзеркиПроспект ПросвещенияПолитехническая
Улица Сантьяго-де-Куба
286 м
4
Улица Сантьяго-де-КубаПроспект Луначарского, 68Областная больницаУлица РудневаПроспект Художников
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,5
72 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
LillaSomn
Знаток города 12 уровня
25 июня
Хороший пункт выдачи, очень удобное расположение, вежливый толковый персонал. Только посылки озон доставки не отправляйте. Доходят они 50/50. Буквально могут не дойти. Те, что отправляла менеджер Екатерина дошли быстро и без проблем. Спасибо ей огромное. Остальные две размера xl - одна так и не пришла спустя месяц. Вторая пришла через две недели полуразвалившейся, часть вещей из нее… ну, надеюсь, выпала, а не была вытащена по дороге. В них были важные вещи, отправляла их себе, чтобы не везти с собой в поезде.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
27 января
Из вывесок, только одна, которую ещё и не со всех ракурсов видно, весь дом обходил чтобы понять где этот озон. Сам пункт находится в каком то подвале, да и сам пункт маловат. Когда зашёл в озоне было три человека включая меня и работника, развернутся негде. Пожалуй в другое места в следующий раз сделаю заказ
Посмотреть ответ организации
Эвелина Измайлова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Это какой-то ужас! время почти 11 , стою тут больше 10-15 минут. Пункт должен работать с 9. Так какого черта время 11 и никого нет. На улице дождь. Пришла сюда в первый раз ,так как пункт который был у дома перевезли ,а сюда идти удобнее. Но после того как заберу заказ , больше сюда ни ногой. Если вы работаете с 12-13 или вообще не работаете , то меняйте время работы на сайтах и т д .
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных