Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,2
199 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (966) 304-44-19
Показать телефон
Москва, 3-я Хорошёвская ул., 27, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
78
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, 3-я Хорошёвская ул., 27, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (966) 304-44-19
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Зорге
860 м
2
ЗоргеОктябрьское ПолеПанфиловская
Улица Маршала Бирюзова, 1
620 м
4
Улица Маршала Бирюзова, 1Улица БерзаринаУниверситет связи и информатикиМетро Октябрьское ПолеУлица Маршала Вершинина, 8
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,3
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
Доктор Техно
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
199 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Niki Dobryakov
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Хороший озон дали зарядку когда телефон сел, быстро работают. Иногда бывают очереди но быстро проходят. Сделали перестановку теперь коробки везде не валяются
Olga Bykhovets
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Специалист на выдаче товара не разрешала вскрыть коробки, попросила вынести разом 5 коробок из пункта, запретила оставить 2 мелкие и вернуться за ними позже, хотя в правилах прописано, что это делать можно.не дала воспользоваться скотчем и откровенно хамила… Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Понятно, что под конец года все в огне, но ты работаешь с клиентами, так к ним относиться нельзя. Заказ забирали сегодня, 19.12.2025.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Отвратительный персонал. Больше туда никогда ничего не закажу, хоть он и находится прямо в доме. Сотрудница нахамила, вечно с лицом, как будто ей все должны. Принесла возврат, озон мне его одобрил, в поддержке написали смело нести, я ей и сообщение, и штрих-код, а она не принимает, типа делайте, что хотите. Вот и сделаю, напишу заявление в прокуратуру. Слов нет, одни эмоции.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных