Поиск
Маршруты
Карты · Иваново · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,6
170 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Иваново, ул. Стефенсона, 59 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Иваново, фото
Пункт выдачи Ozon, Иваново, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
45
Филиалы
Особенности

Адрес

Иваново, ул. Стефенсона, 59этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ульяновская улица
370 м
2
Ульяновская улицаАкадемическая улицаАптека
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,1
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 5,0
Lamoda
Рейтинг 4,3
Техно37
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
170 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Шалют
Знаток города 3 уровня
25 мая
На фото та самая женщина, о которой писали отзывы ниже. Полностью поддерживаю их. Женщина просто хамка, не умеет работать с людьми. Как будто мы ей мешаем отсиживать рабочее время и жевать. Не однократно заходя наблюдала такую картину или с недовольным лицом встречает- головы не поднимет, полный игнор, затягивает время и нехотя берет сканер или жует чего-то. Я стою жду с телефоном, а она пока не доела остатки из контейнера сканер не взяла в руки. На столько было не приятно. Полнейшее пренебрежение и не уважение к людям. Мужу как-то нахомила на пустом месте. Он ей высказал, что если не умеет с людьми работать, то может поискать другую работу? Может о вашей работе с людьми отзыв написать справедливый? На что в ответ услышал, что не надо ее пугать отзывами, ей на это плевать. Сын тоже отзывается не благоприятно об этой женщине. Не хочется заходить в пункт, когда спускаясь по ступенькам вижу в окно, что ее рабочая смена. Хочется развернуться и прийти в другой день. Такие хорошие сотрудники, на столько приятные и обходительные работали в этом пункте, но не долго продержались. Похоже это сама хозяйка пункта. Они с ней не сработались. Постоянно висит объявление о том, что к ним требуются работники. Больше в этот пункт не ногой. При чем у кого не спрошу, всем не приятна эта особа. Буду ходить в дальний на Академической. Благо не на много дальше.
1
Елена
Знаток города 4 уровня
24 июня
Я часто пользуюсь услугами пвз OZON по адресу:г. Иваново, ул.Стефенсона,59. Получить заказ ещё пол беды, но отправить посылку целая проблема! Именно на смене женщины снизу (фото её в предыдущем отзыве) возникает одна и та же проблема с отправкой посылок! Этот сотрудник утверждает, что им не предоставляется скотч, что она вынуждена покупать скотч за свой счёт и при отправке посылок я, как клиент,должна приносить свой личный скотч! Что?! Служба доставки Ozon, которая непосредственно занимается выдачей и отправкой посылок не представляет скотч? Откровенная чушь и абсурд! Мало того, что за отправку каждый раз платишь около 500 рублей, так ещё и скотч свой принеси? В правилах указано, что нужно принести посылку открытой, чтобы её осмотрели, коробка включена в стоимость, а упаковка нет?! Каждый раз я вступаю в спор с этой недовольной жизнью и всеми вокруг женщиной! Сегодня ситуация повторилась вновь! Снова скандал и испорченное настроение при посещении данного пункта! Снова мне было заявлено, что я должна приносить свой скотч, чтобы заклеить посылку, которую хочу отправить! Звонила на горячую линию и писала в поддержку Озон, где мне было заявлено, что скотч конечно же предоставляется и посылка должна соответствующим образом быть упакована! Надеюсь к данной женщине будут применены соответствующие меры и ей объяснят как нужно общаться с клиентами! Не советую данный пункт выдачи, к тому же через 3 дома находится ещё пункт Озон, лучше идти туда. Постоянно спорить о скотче я не желаю , равно как и носить все время с собой моток скотча я не обязана!
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Харченко
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Очень просторный пункт, даже если много народу, никто не толпится и не ходит друг по другу. Персонал хороший! Брала на примерку, попросила посмотреть со стороны, не отказали, посоветовали, очень благодарна 😁. Последнее время поздно, приезжает машина, но оператор извинится и , если есть возможность, поищет. Но тут они не при чем)
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных