Поиск
Маршруты
Карты · Ростовская область · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,6
115 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
посёлок Верхнетемерницкий, Обсерваторная ул., 104/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Верхнетемерницкий, Обсерваторная ул., 104/1
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЖК Поляна
187 м
4
ЖК ПолянаПо требованию1-я Героическая улица8-й участок С/т ВиноградарьИнститут Сервиса
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
115 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Сергей Савин
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Очень неухоженный и изношенный пункт выдачи. Усталый... Не уделяют ему внимание срвсем. Недавно чуть больницей не закончилось посещение. На их бедных изношенных ступеньках лежал такой же неудачный коврик, наступив на который ноги разьезались и мы чуть не сломали позвоночник, копчик и перелои черепа... А им все равно!!! Закрывать надо таких!
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Сам пункт выдачи неплохой, но заказываю теперь в другой из-за странной сотрудницы. Имя не знаю, темные волосы, в очках, списывает деньги еще до получения товара, из-за чего приходится оформлять возврат, регулярно отказывает в выдаче, говорит, что ей некогда, или ждите, или приходите в другой день, весь стол у нее завален товарами. Разговаривает так, как будто делает одолжение, комментирует заказы. Собирает толпу, из-за чего потом сканирует сразу штрихкоды у нескольких человек и идет на склад, никогда раньше такого не встречала. В общем для себя я решила: лучше буду ездить дальше, но это выйдет быстрее, чем получать здесь.
6
kos
Знаток города 15 уровня
10 июля 2025
Уважаемый собственник пункта выдачи. Почитайте пожалуйста отзывы. У вас работает сотрудник от которого хочется бежать и больше никогда не приходить. Она мастерски хамит. И выплескивает кучу негатива. Когда забираешь товар ощущение что ты его в займы у неё просишь. Ещё и пришёл к ней когда она занята и ей не до тебя. Сегодня вообще отказалась выдать товар, занята. Я понимаю что сейчас дефицит сотрудников, но так тоже не возможно.
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных