Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Гостиницы

Отельбург

Рейтинг 4,7
1147 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 622-69-62
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гончарная ул., 2 · этаж 1-3
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Отельбург, Санкт‑Петербург, фото
Еще 39
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
49
Отзывы
658
Филиалы
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Гончарная ул., 2этаж 1-3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 622-69-62
Показать телефон
otelburg.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели с джакузи в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели Санкт‑Петербурга с номерами делюкс
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели рядом с Московским вокзалом в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Восстания
204 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяВладимирская
Суворовский проспект
225 м
4
Суворовский проспектСанкт-Петербург (Московский вокзал)Московский вокзал3-я Советская улицаСтанция метро Площадь Восстания
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Камера хранения
Номера для некурящих
Мусорный бак
Заселение с детьми
Прачечная
Детские ТВ каналы
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):2000–5000 ₽
Тип гостиницы:апарт-отель
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Центр Отель
Рейтинг 5,0
Cosmos Невский
Рейтинг 4,9
Невский берег 93
Рейтинг 4,9
Барч
Рейтинг 4,9
Анабель
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
1147 оценок
Оцените это место

658 отзывов

По умолчанию
Алексей Фролов
Знаток города 19 уровня
1 июня
Останавливались в этом отеле с 29.05.26 по 31.05.26. Что могу сказать: Отель расположен очень удачно,в самом центре столицы,вокзал под рукой что тоже большой плюс если приехали не на машине. В отеле нас встретил приветливый персонал и быстро прошли оформление. Дальше номер,уютный чистый. Так совпало что в день заселение у сына был день рождения,и мы были приятно удивлены когда вернувшись с прогулки нас встречал комплимент от отеля с поздравлениями и сладкий комплимент. Завтраки очень классные,выбор большой на любой вкус.Так же в отеле есть ресторан "Абажур" ,тоже прекрасно встретили нас,хотел бы выразить им благодарность,к сожалению не уточнил имя мужчины администратора который сделал наш вечер!!! Все классно, рекомендую,обязательно вернёмся снова!!!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Макарченко
Знаток города 3 уровня
16 января
Останавливались в этом отеле на Новый год с 3 по 7 января. Что покорило нас 😊 Расположение просто супер! Вечером гуляли на праздничных ярмарках, смотрели огни, а потом за 5 минут возвращались в тишину и уют. Очень удобно. Чистота и номер - Заселились в стандартный двухместный. — как новые, очень приятно. Новогодняя атмосфера - В холле стояла ёлка, пахло мандаринами Огромное спасибо персоналу за гостеприимство и спокойный, комфортный отдых! Обязательно вернёмся в следующий раз и уже советуем отель друзьям.
Посмотреть ответ организации
musicgirl07
Знаток города 12 уровня
11 июня
Понравилось, тихо и спокойно. Большой номер, был в наличии кондиционер, который работал исправно и спасал от жары. Хорошее, яркое освещение. Окна выходили во двор, было вполне тихо. Единственный минус, это телевизор, работал через пень колоду. Советую владельцам не экономить на этом и сделать к тому же, побольше каналов, всё-таки чаще номера недешевые, мы снимали почти за 4 тысячи. Еще нет зубных наборов, этот момент тоже удручил. С водой так же все в порядке, нареканий нет вообще. Ванная, отдельный жирный для меня плюс: там именно ванна, а не душевая, которые я очень не люблю. Заселение с 15 часов, но нас заселили с 14, за что спасибо. Кровати удобные, как и подушки с одеялами, я отлично выспалась с момента заселения, белье белоснежное. Отель хоть и находится во дворах, но внутри все ок. Есть еще общая зона со столиками, там вроде есть чай и кофе (но могу ошибаться) и вроде микроволновка, но мы там не были, не до этого было, после приезда отсыпались все время, что в номере пробыли. Будет возможность и когда потяну по деньгам, вернусь сюда снова.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных