Поиск
Маршруты
Карты · Феодосия · Гостиницы

Отель Феодосия

Рейтинг 4,7
2272 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (965) 457-47-88
Показать телефон
Феодосия, ул. Пушкина, 11
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Отель Феодосия, Феодосия, фото
Еще 235
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
245
Отзывы
1117
Особенности

Витрина

Одноместный номер
3 300 ₽
Стандарт эконом Promo Room
4 100 ₽
Стандарт комфорт
5 400 ₽
Полулюкс
5 900 ₽
Люкс
7 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Феодосия, ул. Пушкина, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 457-47-88
Показать телефон
feo-hotel.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Отели Феодосии с видом на море
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели и базы отдыха в Феодосии у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Отели Феодосии с балконом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Феодосии
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  50 мест
Отели Феодосии: выгодное расположение
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Феодосии с возможностью обеда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Отели и жильё в Феодосии рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Гостиницы Феодосии с баней и спа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Отели Феодосии рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели Феодосии с хамамом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Пушкина
233 м
4
Улица ПушкинаБелая АкацияШкола № 2ФеодосияФеодосия – причал № 15
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Столовая
Проживание с животными
Массаж
Номера для некурящих
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):2500–8200 ₽
Тип гостиницы:бизнес-отель
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Номера для маломобильных групп населения
Номер и удобства на первом этаже
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
2272 оценки
Оцените это место

1117 отзывов

По умолчанию
Svetlana Morenets
Знаток города 13 уровня
21 января
Отель понравился. Очень вежливые и радушные сотрудники. Номерной фонд немного староват, но у нас не было такого запроса. Так как отдыхали зимой, самым важным было наличие отопления. Благодаря кондиционеру в номере было тепло, также влияют хорошие новые окна. Постельное белье и полотенца чистые, в хорошем состоянии. Еще плюс - хороший напор воды, вода горячая идет сразу (в отличие от многие других мест, где мы были в Крыму). Пожалуй, не помешало бы только добавить освещения, в номере темновато. Очень понравились завтраки. Было два вида каши, и они были действительно вкусные, не водянистые, не из непонятных круп, отличные! Затем подали горячее на стол - яичница, бутерброд с сыром и ветчиной, салат. Красивая подача, блюдо горячее. Есть кофе (вполне неплохой) и чай. Отдельное спасибо за сухпаек, который нам собрали с собой, так как выезжали в ночь и не попадали на завтрак. Это был целый бокс с яйцами, бутербродами, овощами и кексиками. Нам хватило на всю дорогу. Очень приятно, что даже это так продумано. Около отеля есть парковка на несколько мест, а также можно поставить машину на дороге. До набережной и мест до прогулки близко. Из минусов: асфальт на подъезде к отелю - мама дорогая 🙈 в остальном - рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
24 июня
Здравствуйте, хотел оставить отрицательный отзыв о нашем с семьёй проживании. Итак..... Во первых-сломан замок. Каждый раз при входе в номер мы сталкивались с трудностями. Номер не открывался. За два дня его так никто и не починил. 19.07.25 мы простояли около номера более 40 минут!!! Мои дети ложились спать на пол в коридоре! Ключа найти администратору, которая кстати, просила подождать клиентов общаясь по очень личным вопросам - НЕ УДАЛОСЬ! ЛИШЬ ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ ТЫКАЯ ЭТИМ КЛЮЧЕМ 200ТЫЙ РАЗ - ОН ОТКРЫЛСЯ! И всем на все было пофиг. Лишь на третий день его условно починили. Во вторых-мы оплатили за 5 человек. Но в номере комплекты были только для двоих. То есть полотенца, тапочки, постельное белье, принадлежности для душа были на двоих. И горничная готовила номер для проживания двух человек, так как ей дали карту заселения (с её слов) на двоих. Опять вопрос к администрации... В третьих - по телефону мне было сказано, что багаж поднимут в номер при заселении. Но... Конечно же мне пришлось тащить чемоданы самому. После операции. Лифта конечно же нет. Клиентоориентированности нет, от слова "СОВСЕМ". Постоянно забывали положить туалетную бумагу и мыльно-рыльные. Даже сказав администрации на ресэпшене, которая пообещала сейчас все уладить - никто ничего не принес. Также считаю, что номер далеко недотягивает до трехзвездочного люкса(405). Кроме вида на море из плюсов больше нет ничего. Только минусы, а это очень маленький душ, старая и очень уставшая мебель, напольное покрытие оставляет желать лучшего, как минимум стирка. В общем коридоре напольное покрытие очень грязное. Телевизор постоянно подвисает. Интернет иногда работает, иногда нет. Непредсказуем. Звезду оставляю за завтрак. Действительно, выбор небольшой, но покушать можно. Всё в принципе вкусно. Хотя мебель облезшая и слоится. С кофемашиной у них постоянная беда... Она работает очень редко. Спа, это отдельная история. Ванная с джакузи грязная, по бокам липкая и жирная. Не вижу смысла сюда возвращаться. Были далеко не в одном отеле, но это самое худшее место, где пришлось отдыхать за последние лет 10... Администраторы просто ужас, особенно девушка, которая работала в ночь на 19.07.25. Сама неадекватность. Если вы собираетесь сюда - будьте готовы к тому, что на вас абсолютно пофиг всем и вся... P.S.Сейчас вы отвечаете, но когда я вам написал в личку то же самое в ВК, ещё во время моего проживания-вы просто меня проигнорировали. ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НИ СЛОВА! САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ, А ВЫ ПРОСТО ПОДХАЛИМЫ!
EV
Знаток города 18 уровня
2 января
Нам понравился отель. Номер стандарт комфор отличный, уютный, чистый. В зимний период заявлено континентальное питание, но у нас был шведский стол. Питание отличное, разнообразный выбор, но все очень вкусно. Из минусов лично для меня: слишком мягкие подушки и немного продавленные матрасы. До моря 5 минут пешком. Приятный, доброжелательный персонал. Обязательно вернемся. Большое спасибо. Р.s. Удивили отрицательные отзывы. После посещения могу сделать выводы. Люди! Если вы покупаете номер эконом, что вы от него хотите? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Заплатите немного больше и будет вам счастье!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных