Поиск
Маршруты
Карты · Область Вайоц‑Дзор · Рестораны

Остравок

Рейтинг 5,0
86 оценок
Открыто до 00:00
+374 98 983337
Показать телефон
Вайоцдзорская область
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Остравок, Область Вайоц‑Дзор, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Вайоцдзорская область
Маршрут

Контакты

+374 98 983337
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Рестораны с шашлыком в Области Вайоц‑Дзор
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны области Вайоц‑Дзор с авторскими и фирменными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Туалет
Парковка
Велопарковка
Предварительная запись
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными
Тип заведения:таверна
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

G&s
Кафе
Ещё нет оценок
Parvani, ресторан
Ресторан
Рейтинг 4,5
Лу-На
Кафе
Рейтинг 5,0
Victoria Restaurant
Ресторан
Рейтинг 4,4
Ջերմուկի ճոպանուղու ռեստորան/Джермук ресторан канатной дороги/
Ресторан
Рейтинг 5,0
Es Cafe
Бар
Рейтинг 4,3
Каньон
Ресторан
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
86 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Вероника
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Это было просто потрясающе!!! Заехали по дороге из Гориса в Ереван. Встретил сам хозяин, очень приветливый. Меню нет, называет что есть сам хозяин. Меня это немного смущало, боялась высоких цен, подбодрили отзывы, заказали форель на углях (выловили прямо при нас), люля кебаб, картошку на мангале, овощной салат и чай. Ну это отвал башки, честно, так вкусно. Вышло очень бюджетно - 9000 драм, на чай оставили еще 1000. Ну где еще поешь два горячих, тем более красную рыбу, гарнир, салат и чай за такие деньги и самое главное очень вкусно! Процветания этому месту и его радушному хозяину.
1
1
Sergey
Знаток города 6 уровня
15 июня
Супер! 11 из 10 баллов, семейное кафе/ресторан, брал шашлык из баранины - супер, свинины - тоже очень вкусно, шашлык делают в тандыре, также пробовал картошку в тандыре - объедение….домашний компот - они сами делают - высшая оценка, свой сыр к свежему салату - огонь! Местная черная кошка - милашка, болтает без умолку.)) В общем, однозначно рекомендую здесь остановиться и перекусить при поездке в любую сторону.
Елена Матюхина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Самый вкусный люля(без преувеличения)! Детей накормили вкуснейшим куриным супчиком.Хозяева готовят при тебе. Всё очень чисто, по-домашнему. Клиентоориентированы. Ребёнок захотел пельмени, в наличии не было, но привезли из магазина(мы были согласны). Сама хозяйка увидела некачественный продукт и сказала, что детям это не подаст. Насколько приятно было,что проявили заботу. Если будем в этих краях,обязательно заедем еще
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных