Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Суши-бары · Осака

Осака

Рейтинг 4,2
52 оценки
Больше не работает
+7 (993) 222-12-45
Показать телефон
Москва, Луков пер., 10 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Осака, Москва, фото
Суши-бар Осака, Москва, фото
Еще 71
Обзор
Фото
81
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Москва, Луков пер., 10этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (993) 222-12-45
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сретенский бульвар
298 м
2
Сретенский бульварТургеневскаяЧистые пруды
Сретенка
275 м
4
СретенкаЛУКОЙЛ МоскваМетро Чистые прудыБольшая Спасская улицаМетро Сухаревская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Оплата счета по QR-коду
Бесплатная доставка
Доставка
Предзаказ онлайн
Расположен в фудкорте
Самовывоз
Роллы филадельфия:360–360 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гуд Суши
Рейтинг 4,8
Ryba Family
Рейтинг 4,8
Тануки
Рейтинг 5,0
Суши Wok
Рейтинг 4,6
Русалочка Суши
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Баина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Заведение не совсем соответствовало нашим ожиданиям (мы искали кафе японской кухни с раменом). Есть замечания к столам: на них расположены очень грязные бутылки из под соевого соуса (куда подливается свежий соус, но сами бутылки все же грязные и вызывают отвращение в использовании), а также был замечен плохо убранный мусор со столов. Очень похоже, что используется замороженная рыба, но с учетом демократичной ценовой политики заведения, это ожидаемо. В авокадо ролл был хороший спелый авокадо. И в целом сами роллы были вкусными, поэтому очень смешанное впечатление от посещения данного заведения.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ягупова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Маленький суши бар, без уборной. Были в среду в 19:00 одни посетители. В помещение достаточно прохладно, сидели в куртках. Взяли мисо с лососем - вкусный, порция немаленькая, много вкусного лосося. Роллы отличные, рис, рыба и другие ингредиенты в достатке, свежие и вкусные. Роллы на пятёрку. 2 - супа, сет Осака микс и ролл сяке с лососем = 1980 рублей. Цены за вкусно хорошие. Еде ставим - 5 🔥. Помещению - 3 🙂
2
Юрий К
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Заказал суп Том Ям и тёплые ролы Норито и Итоши без риса. Привезли все быстро в хорошей упаковке, даже положили коробку влажных салфеток. Порции большие, но качество блюд оставляет желать лучшего. Суп оказался совершенно далёк от оригинала и представлял жидкий бульон не понятного вкуса с тремя креветками. Ролы были не намного лучше. Во первых не вкусные, а во вторых плохо приготовленные. Больше заказывать еду в этом заведении не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных