Поиск
Маршруты
Карты · Стерлитамак · Рестораны

Ориент

Рейтинг 4,9
396 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (3473) 21-86-21
Показать телефон
Стерлитамак, Комсомольская ул., 84 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ориент, Стерлитамак, фото
Еще 43
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
53
Отзывы
132
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Свиная шея на гриле
320 гСвиная шея маринованная тимьяном, лимоном и зеленым луком обжаренным на гриле. Подается с картофелем жареным в специях и маринованным луком.
690 ₽
Судак с сальсой из каперсов и маслин
170 гФиле судака с на гриле с сальсой из каперсов и маслин и кешью. Подается овощами на гриле
750 ₽
Пельмени
350 гНациональное русское блюдо.
470 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Стерлитамак, Комсомольская ул., 84этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3473) 21-86-21
Показать телефон
www.grand-vostok.ru
1

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
11 хороших кафе Стерлитамака
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с завтраками в микрорайоне Советский (Стерлитамак)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Места для завтрака в Стерлитамаке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Драмтеатр
184 м
4
ДрамтеатрПочтаУлица МираТД АрдоКолхозный рынок – Транс-Экспресс
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Завтрак
Предзаказ онлайн
Проектор
Средний счёт:1000–3000 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,7
Бургер Кинг
Рейтинг 4,8
Ёбидоёби
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,6
Додо Пицца
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
396 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Илюса Султанова
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Отпраздновали свадьбу в ресторане Ориент в апреле 2026г. Плюсы: очень вкусные блюда, красивая подача, вкусные напитки и десерты. Большая и удобная площадка, красивый дизайн ресторана. Номер для молодожёнов в подарок. В ресторане и в уборной было очень чисто весь вечер, в номере тоже очень чисто. Очень вкусный завтрак. Большое спасибо поварам и клининг-работникам. Спасибо менеджеру Екатерине за отзывчивость и помощь! Минусы: Неудобный чайный стол, гостям пришлось тесниться у чайного стола, 1 гость получил ожог. Некорректная работа менеджеров, плохо координуруют работу официантов. Обслуживание официантами столов было не самым лучшим. Те гости, кто был здесь не первый раз, знали это и сами просили на стол напитки и сами разливали себе. Но те, кто был впервые, были вынуждены ждать по 30 мин, когда официанты разольют напитки. С администраторами и менеджерами пришлось общаться по телефону, так как живём в другом регионе. Нервы были знатно потрепаны, так как ответ на банальный вопрос или приходилось ждать по несколько дней, или ответы были максимально неинформативные, или просто был игнор. Даже посмотреть площадку было затруднено, пришлось чуть ли не умолять, чтобы показали. Меню ждали до обозначеного срока, но когда пришёл день обсуждения меню, оказалось, что теперь менеджеры обсуждают только при личном присутствии, а мы в другом регионе (на дворе 21 век), придя лично, оказалось, что меню просто не готово, и нас водили за нос. Сами менеджеры, в зависимости от рабочих смен, друг другу информацию НЕ передают или передают некорректно. Пришлось 2 дня названивать, писать, и потом лично доносить одну и ту же информацию. Клиентоориентированность менеджеров требует желать лучшего, особенно менеджера Александры. Нервы потрепали изрядно. Больше иметь дело с ними не хочется. Ресторан и отель классные, но менеджеры и администраторы ресторана оставили неприятное послевкусие.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Были на обеде на веранде. Приятная спокойная атмосфера, реально очень вкусная еда, приятные доброжелательные официанты! У нас была Софья 🫶🏻 ей отдельное спасибо, очень внимательная, посоветовала вкусные блюда! Брали салаты, второе и десерты, все качественное
Посмотреть ответ организации
Юрий Сорокин
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Сегодня решили поужинать в ресторане Гранд отеля Восток. Место намоленное, живём рядом, много раз ходили мимо. Предполагал, что это лучший ресторан Стерлитамака. Из горячего я взял свиную шею, супруга куриное филе Аль форно. Оформление - хоть в картинную галерею, в качестве еды - спорная тема. Шея доведена до готовности, но хрящиками похрустывает. Прожевать и проглотить получилось. Удовольствие то ещё. Неприятно. Я сам люблю готовить мясо. Шея во рту тает, испортить сложно. Кусочки с хрящами и прожилками хорошо видны в сыром мясе. Я их срезаю в фарш, или выбрасываю - бывают, что даже в фарш не годятся. У супруги курица тоже жёсткая была. Люди в зале есть, берут в основном чай-кофе и пироженку. Второй раз не пойду.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных