Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны · Oriental Express

Oriental Express

Рейтинг 4,9
782 оценки
Круглосуточно
+7 (916) 305-44-61
Показать телефон
посёлок Внуково, 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Oriental Express, Москва, фото
Еще 196
Обзор
Фото
206
Отзывы
578
Особенности

Адрес

посёлок Внуково, 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5этаж 3
Маршрут

Контакты

Рабочий
+7 (916) 305-44-61
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Москвы, где подают солянку
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аэропорт Внуково
380 м
1
Аэропорт ВнуковоПыхтино
Аэропорт Внуково – Вылет
286 м
4
Аэропорт Внуково – ВылетАэропорт ВнуковоПарк Аллея Славы1-я Рейсовая улицаМФЦ Внуково
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Туалет для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Рассольников
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,0
Джой Хаус
Рейтинг 5,0
Тануки
Рейтинг 4,7
Пэри
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
782 оценки
Оцените это место

578 отзывов

По умолчанию
Михаил Сидоров
Дегустатор 4 уровня
19 апреля
Мне очень всё понравилось! И Лонг-айленд, и бефстроганов и обслуживание. Всё супер! Ценник отличный. Место уютное. Девушики официантки и бармен, очень приятные в общении, общаются деликатно, коктейли готовят хорошо, приносят быстро. Повару спасибо, всё вкусно и порция очень хороша! Ещё очень круто, что тут очень уютно, как будто отдельный мир, тихо спокойно, ещё где-то ненавязчиво, как буд-то вдалеке звучит приятная музыка Всем рекомендую! Супер!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Пальников
22 июня
В этом ресторане всё очень вкусно. Салаты свежие, стейки сочные, десерты нежные — каждая позиция приготовлена идеально. Рекомендуем, обязательно вернёмся!
Алексей Соколов
Дегустатор 4 уровня
29 марта
Недорого, разнообразное меню, есть розетки, много мест, но это всё плюсы. Готовить тут не умеют, невкусно, как столовка. При оплате предлагают 10% чаевых официантке оставить оплатой карты. Я брал пасту Карбанару - 890 рублей. Худшая, что я ел. Сыр пармезан дешёвый, если это он, паста - макароны переваренные. Жырно, нет вкуса. Ещё брал пиццу 4 сыра - 990. 4 сыров там нет, есть что-то типа творожного и сверху российский. Пикантности горгонзолы, дорблю или хотя бы чедра - нет. Просто жирный кусок теста с сыром. Сверху ни грамма орегано или других трав. И молочный коктейль самый простой (550 за 400 мл) , просто взбитое молоко, без мороженного, без вкусовых добавок и тд. Таким образом, поесть без изысков стоит около 2500, но за эти деньги ничего не ждите
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных