Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Рестораны

Орегано

Рейтинг 4,7
1564 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (8652) 26-90-00
Показать телефон
Ставрополь, 1, бульвар Генерала Ермолова · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Орегано, Ставрополь, фото
Еще 22
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
32
Отзывы
684
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Филадельфия
770 ₽260 г
Баклажаны по-шанхайски
485 ₽250 г
Цезарь с китайской уткой
495 ₽200 г
Тайский салат с авокадо
575 ₽290 г
Утка по-пекински
565 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ставрополь, 1, бульвар Генерала Ермоловаэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8652) 26-90-00
Показать телефон
patiorest.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  23 места
Десерты в заведениях Октябрьского района Ставрополя
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Ставрополя с пивом: бары, пабы и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Где попробовать борщ в Ставрополе: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и кафе с детской комнатой в Октябрьском районе Ставрополя
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Рестораны и кафе Ставрополя с летней верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Ставрополя со вкусными смузи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Рестораны и кафе Ставрополя с морепродуктами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Рестораны и кафе Ставрополя с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Ставрополя с роллами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Ставрополя с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Карла Маркса
172 м
4
Проспект Карла МарксаГимназия № 12Проспект Октябрьской РеволюцииАптека БайгераФилармония
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Бесплатная доставка
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:1000–1500 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Патио Корлеоне
Рейтинг 4,9
Фьюжн
Рейтинг 5,0
Утка
Рейтинг 4,9
Molinari
Рейтинг 4,9
Азиана
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
1564 оценки
Оцените это место

684 отзыва

По умолчанию
AFED
Дегустатор 4 уровня
22 февраля
1. Вкусная еда по адекватным качеству ценам. Действительно вкусная. 2. Качество без нареканий. 3. Живая музыка и птички 4. Свечи, красивый интерьер. 5. Чувствуешь себя как дома, не надменные сотрудники. 6. Удобное расположение. 7. Можно найти место, не забит. 8. Есть место для детей, игровая зона. 9. Интересное разнообразное меню. 10. Хочется ещё раз прийти.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Комова
Дегустатор 3 уровня
13 января
Хорошее заведение, блюда, которые пробовали понравились, было вкусно. Адекватный ценник, хороший персонал. Есть мелкие недочёты по ремонту, но само заведение оставляет хорошее впечатление. Не смотря на то, что кухня открытая, вещи едой не пропахли, как в соседнем заведении. Есть бонусная карта. Меню новое. В общем рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Etha M.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
1. Еда. Ни туда, ни сюда, действительно средне. Из всего заказанного действительно понравился только салат и сок :') Особенно почему-то расстроила сырная тарелка. Три вида сыра, нечто, утопленное в сливках и всë. Самая грустная сырная тарелка, которую я видела. Ни мëда, ни нормального соуса. Фетучини какое-то безвкусное. В говядину с двумя видами грибов положили только шампиньоны. По большей части – Где-то вкус перебиваеься соусом, а где-то его очевидно не хватает. 2. Сервис. Это какая-то шутка, ей богу. Нам сок несли 20 минут. Двадцать минут! При том, что посадка была в три стола, включая нас. И принесли только после того, как мы напомнили. С говядиной то же самое. О долгом ожидании не предупреждали. Успели принести все блюда, а говядины нет полчаса, сорок минут.. Мы снова напоминаем о ней, и нам её приносят через 5-7 минут. У меня возникло ощущение, что официантка нас уже успела начать недолюбливать. Самое нелепое в этой ситуации то, что и сок, и говядина была для одной девушки. Мне же всë принесли без проблем и задержек. В целом она терялась, пришла без блокнота, приняла у нас заказ, потом снова пришла и попросила сделать заказ ещё раз (почему бы сразу не прервать и сходить за блокнотом?) 3. Туалет. Он чистый, вопросов тут нет, но всë настолько низко, что пользоваться всем находящимся там действительно неудобно, если ты хотя бы 170. Вода только холодная. А напор настолько плохой, что руки я пыталась отмыть, по ощущениям, несколько минут. 4. Птицы. На ограждениях между зонами стоят клетки, в каждой из которых либо два попугая, либо две канарейки. Выглядят очень грустно, уставше. Одна из птичек полвечера пыталась просунуть голову между прутьев и жалобно чирикала. Для одной птицы клетка, может, и не маленькая, но для двух.. Молчу уже о том, что для здоровья птиц их надо выпускать полетать. И не держать 12 часов и в объективно шумном помещении. Весь вечер сердце ныло за них. Корма и воды, кстати, у них тоже не было оба раза, что я подходила туда
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных