Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Медцентры

Open Mind

Рейтинг 5,0
170 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (812) 509-88-09
Показать телефон
Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, 5/5 · подъезд 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Open Mind, Санкт‑Петербург, фото
Медцентр, клиника Open Mind, Санкт‑Петербург, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, 5/5подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 509-88-09
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Василеостровская
760 м
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
8-я и 9-я линии В.О.
273 м
4
8-я и 9-я линии В.О.8-я и 9-я линия В.О.8-я и 9-я линии В.О. / Большой проспект В.О.Большой проспект В.О. / 8-я и 9-я линии В.О.Румянцевский сад
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Предварительная запись
Для детей
Есть детские специалисты
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Специализация клиники:психиатрия, психология и психотерапия
Детские врачи и специалисты:детский психиатр, детский психотерапевт
Врачи и специалисты:психотерапевт, психиатр, педиатр, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, диетолог
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
170 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Иван Дроздов
Знаток города 17 уровня
24 января
Посещение клиники OpenMind для меня давно перестало быть сугубо медицинским эпизодом и превратилось в своего рода ритуал разумного комфорта. Это редкий случай, когда пространство, в которое ты входишь, изначально настраивает не на тревожное ожидание диагноза, а на спокойное и уважительное отношение к человеку как к личности. Здесь удивительным образом сочетаются дружелюбная атмосфера и продуманный интерьер. Нет ощущения казенной стерильности, присущей многим медицинским учреждениям. Напротив, возникает чувство, что ты оказался в месте, где продумано не только лечение, но и твое эмоциональное состояние. Однако главная деталь, за которую я готов искренне аплодировать OpenMind стоя - это отсутствие бахил. Казалось бы, мелочь, но на самом деле показатель глубокого понимания сервиса. Забота о чистоте пространства - задача клиники, а не посетителя. Я прихожу как клиент, оплачиваю услуги и хочу, чтобы меня не вовлекали в эти бытовые ритуалы. И здесь это поняли без лишних слов. Никаких унизительных манипуляций с тонкой полиэтиленовой оболочкой на обуви. Просто заходишь и чувствуешь себя человеком, а не участником странного санитарного обряда. Отдельно радует возможность коммуникации через мессенджер Max. Приятно видеть, как клиника идет в ногу со временем и выбирает современные и удобные инструменты связи. Это экономит время и делает взаимодействие максимально простым. Я наблюдаюсь у врача гастроэнтеролога Волковой Ирины и остаюсь полностью доволен. Это специалист, который умеет не только грамотно выстроить лечение, но и внимательно выслушать. Ее рекомендации всегда понятны, логичны и внушают доверие. OpenMind для меня - пример того, как должна выглядеть современная частная медицина с уважением к пациенту, вниманием к деталям и настоящим чувством такта.
3
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Чергинец
Знаток города 10 уровня
28 июня
Впечатление самое благоприятное. Сотрудники клиники очень милые. Водила ребенка для уточнения диагноза, нам уделили достаточно много времени, прояснили все моменты, дали подробные рекомендации. Доктор Фомин Дмитрий Александрович был очень деликатен, и я отметила умелый подход к ребёнку. В рекомендациях прописано, какого эффекта ждать через какое время приема лекарства, возможные осложнения и что можно с ними сделать. И да, диагноз подтвердили, хотя наш районный психиатр его отверг. Рекомендую эту клинику для ценителей современного подхода к диагностике и лечению. Цена выше среднего сегмента, но пока что и клиника выгодно выделяется среди прочих.
Елена Губанова
Знаток города 6 уровня
1 марта
Впервые в этом центре побывали месяц назад. Нам посоветовали специалиста отсюда. В самом центре очень понравилось: вежливые администраторы, всё подскажут и ответят на интересующие вопросы. Чистота, достаточно мест для ожидания, можно попить чай. Что касается специалиста, дочь была у Скрябиной Ксении. О результатах терапии пока судить рано, но, судя по тому, что она говорила дочери во время приема, врач действительно хороший. Жаль, что не знали о ней раньше, два года разных терапий не дали ожидаемого результата, надеюсь, что здесь нам помогут решить проблему. Клинику советую. Доктора тоже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных