Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины одежды

oodji

Рейтинг 4,2
67 оценок
Открыто до 22:00
8 (804) 700-06-64 (доб. 5152)
Показать телефон
Москва, ул. Авиаторов, 3А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды oodji, Москва, фото
Магазин одежды oodji, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Палантин из вискозы
описаниеПалантин из вискозы — доказательство того, что можно найти компромисс между стилем и комфортом. Все дело в материале, в составе которого вискоза отвечает за мягкость и сохранение тепла, а благодаря полиэстеру палантин сохраняет форму
1099 ₽
Блузка прямого силуэта с нагрудным карманом
описаниеБлузка с длинными рукавами, аккуратным отложным воротником и застежкой на пуговицы. Небольшой нагрудный карман вносит в образ завершающий штрих. Шелковистая на ощупь ткань красиво струится и драпируется во время ношения. Модель прямо
999 ₽
Брюки хлопковые mom fit
ОписаниеПрактичные брюки mom fit со шлевками для ремня. Модель застегивается на молнию и пуговицу, дополнена функциональными задними карманами и втачными карманами спереди. Приятная к телу дышащая ткань из 100%-ого хлопка позволит вам чувствова
1315 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Авиаторов, 3Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (804) 700-06-64 (доб. 5152)
Показать телефон
oodji.com

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где купить верхнюю одежду на зиму
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Солнцево
820 м
2
СолнцевоБоровское шоссеГоворово
Улица Авиаторов, 18
113 м
4
Улица Авиаторов, 18Улица Юлиана СемёноваПоликлиникаВолынская улица17-я городская больница
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
67 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ekaterina KIRI48
Знаток города 10 уровня
19 июня
Очень грязно в примерочных. В магазине три покупателя. Стоишь у кассы никто не подходит, пока два раза не позовешь. Врятли вернусь в этот магазин
Павел
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Все было бы хорошо но радость покупки ушла на кассе…Был неприятно удивлён когда после покупки товара мне предложили унести его в руках либо купить платный пакет, обращаюсь к руководству магазина как вы допускайте продажу товара без упаковки и предлагаю задуматься об этом… теряете имидж… следующий раз я бы не пришел в этот магазин и не посоветую его своим знакомым!
2
1
Dinara
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
03.06 вечером посетили магазин. Нашли то, что искали. НО! Ценник весит ОТ 1499, смотрим вещи, смотрим цены, в итоге 1299р, 2299р, 2999р - последние цены на один и тот же товар. Задали вопросо кассиру, что с ценами , весит ценник От 1499, но такой цены нет? На что я получаю грубый ответ, с утверждением, что ценник ОТ не подразумевает что там весит товар именно за эту цену, и покупатель часто вешает товар не на свое место, вот и путаница. Ну мы же не глупые люди, там было два вида товара одинаковых и три разных ценника. Ушли, так как из другого магазина пришло уведомление о готовности заказа. Приходим снова, взять ту самую вещь, и что я слышу от работника зала!? "Снова пришли! И ответ с кассы Ага"! Это , что такое?? Я к вам пришла что ли? Это , что за отношение?? У меня нет больше желания ходить в данный магазин, а кассира надо в отпуск за свой счет отправить, чтобы отдохнула, наверное очень устала. Прошу провести беседу с данными сотрудниками. Магазину большой минус.
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных