Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

One and Double

Рейтинг 3,6
335 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (495) 109-34-45
Показать телефон
Москва, Западный административный округ, район Фили-Давыдково · Вестибюль станции метро Славянский бульвар
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня One and Double, Москва, фото
Кофейня One and Double, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
12
Отзывы
194
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Эспрессо
60 ₽
Американо
60 ₽
Чай в ассортименте
60 ₽
Капучино 200 мл
100 ₽
Капучино 300 мл
150 ₽
Капучино 400 мл
200 ₽
Капучино 600 мл
270 ₽
Латте 200 мл
100 ₽
Латте 300 мл
150 ₽
Латте 400 мл
200 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Западный административный округ, район Фили-ДавыдковоВестибюль станции метро Славянский бульвар
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 109-34-45
Показать телефон
oneanddouble.ru

Время работы

Закрыто до 07:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Выпечка в районе Фили‑Давыдково: лучшие кофейни и кафе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кофейни и кафе района Фили‑Давыдково: где попробовать капучино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кофейни района Фили‑Давыдково: где попробовать раф
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Славянский бульвар
4 м
2
Славянский бульварПионерскаяФилёвский парк
Метро Славянский бульвар
89 м
4
Метро Славянский бульварСлавянский БульварДавыдковская улицаМетро ПионерскаяДавыдково
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Кофе
Цены:низкие
Средний счёт:90–250 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,6
335 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Алиса Сливова
Знаток города 4 уровня
29 мая
сосиска в хотдоге холодная, но он все равно показался мне вкусным. в бабл ти добавляют очень много сиропа, тапиока дряблая и разваренная. работник не очень хорошо общался, выглядел очень уставшим и по манере общения это было заметно. порадовало только время ожидания, наверное больше не зайду
2
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 5 уровня
8 марта
Ужасное обслуживание,персонал вечно не довольный,что аж мерзко.Буквально 30 минут назад купили напиток с топиокой(лицо сотрудника надо было видеть,ощущение,что он не пробьет его,а вылет вам его на голову…)Так как место находится внутри перехода,мы взяли и пошли к электричкам,пробуем и…тапиока сырая и настолько,что она буквально хрустела.Вернулись,говорим об этом и ответ -«она не может быть сырой😒» на что я ответила «сами попробуйте», «зачем мне её пробывать🙄🤯,могу сделать возврат» Ну думаю вы понимаете,отношения персонала,которого почему то ещё не уволили,где хозяин и его глаза..тоже не ясно
3
Посмотреть ответ организации
Марианна Рыкина
Кофеман 4 уровня
10 июня
Заказывала милки вей холодный. Дали теплый стакан, вместо холодного, который уже через 5 минут начал намокать. Шарики боба ужасные, сухие внутри. Приготовленные не заранее, а в пластиковом стакане форсункой минуты за 3. Разочарована, 350 рубле оно не стоит
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных