Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Omelette

Рейтинг 4,1
48 оценок
Закрыто до 10:00
Москва, ул. Вильгельма Пика, 11 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Omelette, Москва, фото
Кафе Omelette, Москва, фото
Еще 27
Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
38
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Каша рисовая на кокосовом молоке с персиком, орехами и соусом из манго
320 ₽397 г
Сырники с маскарпоне и клубничным вареньем
610 ₽281 г
Боул с креветкой
1250 ₽455 г
Попкорн из креветок
920 ₽210 г
Английский завтрак
900 ₽479 г
Блины с томлёной говядиной
910 ₽420 г
Бриошь с мортаделлой и крем-чизом
630 ₽366 г
Оладьи из цукини
510 ₽220 г
Зелёный салат с авокадо
640 ₽255 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Вильгельма Пика, 11этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Недорогие кафе возле метро
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ботанический сад
42 м
2
Ботанический садБотанический садСвиблово
Метро Ботанический сад
6 м
4
Метро Ботанический садГеронтологический центр Пироговского УниверситетаЛазоревый проездСнежная улицаСнежная улица, 4
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
masha linkova
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Два раза давала заведению шанс на обед, в первый раз взяла «панкейки» с ягодами, отдали просто обычные масляные оладушки…ни о каких панкейках там речи быть и не может. спустя пару дней решила дать второй шанс, взяла яйцо бенедикт на бриошь - на картинке это достаточно хорошая порция, по итогу отдали просто холодный зажаренный кусок хлеба с холодной начинкой, из теплого было только яйцо. за 600 с лишним рублей - это возмутительно, картинка/реальность не совпадают вообще. больше не приду…очень жаль, что за адекватную цену не получаю то, что вижу в меню
1
Юрий Родин
Дегустатор 4 уровня
27 июня
Ценовая политика заведения не радует - две банки "Милкис" вышли 800 рублей. Покупал себе и другу, друг был расстроен, когда узнал стоимость.
2
Александр Савин
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2025
Были в субботу в 11 утра. Похоже первые с утра. Готовили не быстро но результат стоило ждать. Омлет с авокадо - много зелени, хрустящий хлебец, вкусный творожный сыр. Омлет с беконом - бекон правильно подарен, шампиньоны маленькие. Цены для Москвы нормальные. Порции большие.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных