Поиск
Маршруты
Карты · Воркута · Рестораны

Олива

Рейтинг 4,9
404 оценки
Закрыто до завтра
+7 (912) 107-73-73
Показать телефон
Воркута, ул. Мира, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Олива, Воркута, фото
Еще 278
Обзор
Меню
Фото
288
Отзывы
239
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Джемелли с креветками, песто и кабачком
Домашняя паста с соусом песто ,жаренными тигровыми креветками и мариноваными цукини.
530 ₽
Джемелли фетучини
Паста в сливочном соусе с карбонадом собственного копчения и мелко рубленными шампиньонами. Подаётся с тертым сыром "Пармезан" и свежей и микрозеленью.
490 ₽
Равиоли с курицей и шпинатом
Нежное сочетание бедра цыплёнка со шпинатом в сливочном соусе с добавлением терияки.
430 ₽
Регинетти болоньезе
Фарш из говядины фланк в красном соусе из тёртых томатов в собственном соку. Приправлен соус специями из прованских трав, подаётся с тёртым пармезаном.
420 ₽
Спагетти карбонара с беконом
Паста Карбонара с классическим соусом из яичного желтка, и сливочного масла на курином бульоне.
420 ₽
Равиоли с картофелем и грибами
В начинке молодой картофель и обжаренные на сливочном масле шампиньоны, равиоли подаются со сметанкой.
410 ₽
Лимонный тарт
360 ₽
Медовик
360 ₽
Ромовая баба
360 ₽
Тарт пекан
360 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Воркута, ул. Мира, 15
Маршрут

Контакты

+7 (912) 107-73-73
Показать телефон
oliva-vorkuta.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Разнообразие кухонь в заведениях Воркуты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места с игровой комнатой для детей в Воркуте: кафе, рестораны и суши-бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Пицца в Воркуте: где заказать и попробовать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Семейные кафе и рестораны Воркуты: места для отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе и рестораны Воркуты с салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Госаптека
274 м
3
ГосаптекаУлица МираАптека 36,6Учебный комбинат
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Средний счёт:1000–1500 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
404 оценки
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
Юлия Гома
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Доброго времени суток. И так отчёт "как я провела каникулы"))))) , а если быть серьёзнее, то отзыв " Как мы сходили ресторан Oliva. Ну по молясь, начнём... Первое блюдо салат с копченной креветкой и карамелизованной грушей ( на фото тот-же салат, только с хурмой. Другого фото нет.) Подан был скажем так на твёрдую "4". Из минусов в этом салате: отсутствие подкопченых креветок и карамелизованной груши. Второе блюдо " Томленые говяжьи щёчки в собственном соку с трюфельным пюре" опять также " 4". Тут уже подкачало пюре, слишком "тяжёлый" вкус у трюфельного масла. Можно попробовать добавить в пюре 10% сливок. Это должно добавить нежности и воздушности самому пюре. Третье блюдо это " Стейк из цветной капусты с креветками в сырном соусе"... Вот тут я ставлю "5" из "5" и говорю повару "Огромное спасибо , за доставленное удовольствие!!! ". Такого нежного и необычного сочетания вкусов и текстур я давно не ощущала. Это блюдо теперь навсегда в моём меню. Четвёртое блюдо, даже не блюдо ,а закуска это Оливки. Слов нет, это " 5" из "5" прекрасные, вкусные и большие. Всё как надо. По десертам: Ставлю "4,5" из "5", вкусно. Нет навязчивой сладости, которая переходит все границы и становится приторностью до безобразия. Срезала 0,5 балла из-за большого количества красителя. Причина поставленной общей сложности "4 ": 1. Если за столом сидят несколько человек, то хорошо бы заказанные первые блюда подавать вместе. А то получается, что кому-то принесли готовое блюдо, а другие ждут " Глотая слюни" наблюдая за тем, как их оппонент приступает к блюду. 2. После принятия заказа, можно было бы подать " Аперитив" в виде лёгкой закуски , чтобы разбудить аппетит у гостей. Да и вообще, чтобы гости не скучали пока ждут свои заказы.
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Были с подругой в ресторане 16.04. Нам всё очень понравилось! Вкусные пинцы 🍕 Афигенные пасты 🍝 Взяли бутылку "A PASITO LENTO" TEMPRANILLO Для тех кто любит красное/полусладкое вино 🍷, советую попробовать! Уютная атмосфера в Ресторане 🥰 Спасибо за обслуживание, Дарье и стажёру Валерию, всё было супер! 💚
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Владимирович
Знаток города 6 уровня
22 января
Прекрасный ресторан для нашего города! Очень понравилось, рекомендую посетить. Еда вкусная, персонал огонь! 🔥 Девушки очень культурные, корректные, обходительные, вежливые доброжелательные. Главное честные. Мы задаток оставляли до посещения. Посидели, отдохнули расплатились по счёту, ушли. Через день звонят из ресторана Олива и говорят, что нам забыли отдать задаток. В итоге деньги вернули на карту. Я думал, что всё входит в стоимость заказа, а оказывается задаток возвращается. Спасибо персоналу за честность.!!! Советую посетить ресторан Олива в Воркуте!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных