Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Столовые

Олива

Рейтинг 5,0
1032 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (988) 603-01-01
Показать телефон
п. г. т. Дагомыс, Армавирская ул., 73
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Олива, Сочи, фото
Еще 226
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
236
Отзывы
584
Особенности

Новости

🔥НОВОЕ🔥 🍽️ Отдел кулинарии открыт в столовой «Олива»! Больше не нужно готовить — выбирайте готовые блюда на вес и экономьте время! Как ...
17 июня, 12:06
🚚 ДОСТАВКА Предлагаем вам горячие вкусные комплексные обеды с доставкой домой или в офис. Разнообразное меню, качественные ингредиенты, ...
9 декабря 2024, 04:38

Меню

Давно не обновлялось
Пицца Ветчина грибы
550 ₽1 шт.
Пицца Пепперони
500 ₽1 шт.
Борщ
180 ₽300 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Дагомыс, Армавирская ул., 73
Показать входы
Маршрут

Контакты

Доставка
+7 (988) 603-01-01
Показать телефон
oliva-dagomys.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Столовые в Сочи: сытные обеды от мест с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать плов в Сочи: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Сочи с разнообразным меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Столовые и кафе Сочи с разнообразными гарнирами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Сочи с вкусными котлетами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  48 мест
Кафе и кофейни Сочи с вкусными пирожными
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дагомыс
82 м
2
ДагомысДагомыс – ЦентрУч-Дере
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Чай
Кофе
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, бесконтактная оплата
Специальное меню:постное, сезонное, блинное, гриль, диетическое, правильное питание, осетинские пироги, хот-доги
Кухня:домашняя, кавказская, восточная, постная, шашлык, еврейская, итальянская, рыбная, грузинская, мясная, русская, смешанная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1032 оценки
Оцените это место

584 отзыва

По умолчанию
Станислав Капитонов
Дегустатор 4 уровня
11 февраля
Прекрасная столовая! Современный интерьер, светлое помещение, в котором много места. Стойка раздачи удобная, огромный выбор блюд. Приятный вежливый персонал. Цены невысокие, блюда вкусные! Спасибо организаторам за такое хорошее место. Были здесь в феврале 2026, народу немного. Уверен летом здесь очереди выстраиваются. Пиво наливают и в бутылках есть. Всем в Дагомысе отдыхающим рекомендуется!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
8 июня
Хорошее место, именуется как столовая, но прям как кафе по внутреннему интерьеру, если не считать раздачи, самообслуживанием, как в столовой. Отличные мягкие сиденья, приятный интерьер, очень чисто, аппетитно пахнет. Цены средние, как говорится на любой кошелёк "от и до". Но тут надо быть внимательным: какие-то цены указаны за штуку еды (например, котлеты), а некоторые блюда за 100г. Еда вкусная, очень большой выбор блюд. Рекомендую десерты в барной части! Все десерты, которые пробовали (около 7 видов перепробовали) очень вкусные, свежие, цены приемлемые от 170₽ до 300₽. Для меня всегда показатель тирамису. Здесь очень вкусное. Савоярди прям напитано кофе. Очень сочное, крем нежнейший. Шоколадный медовик (в первый раз такой ела, как обычный, но в тесто кроме мёда, добавлено какао) не сухой, что тоже показатель того, что кондитер знает своё дело! В общем, рекомендую, даже если не обедать, то хотя бы попить чай/кофе с обалденными десертами!
1
Посмотреть ответ организации
Тата
Дегустатор 4 уровня
21 мая
Много раз проходили мимо и зря,очень приятное место с большущим ассортиментом блюд.Везде чистота и порядок,многолюдно,но всё очень быстро движется,поэтому всем хватает места.Очень бюджетно,но вкусно и красивая подача,разнообразию можно позавидовать.Есть торты и пирожные,брали на вынос наполеон и эстерхайзи,очень достойно.Для вольно отдыхаюших шикарное место для завтраков,обедов и ужинов.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных