Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Околица

Рейтинг 4,0
551 оценка
До закрытия 9 мин
+7 (931) 969-07-55
Показать телефон
посёлок Шушары, Московское ш., 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Околица, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Околица, Санкт‑Петербург, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
226
Особенности

Адрес

посёлок Шушары, Московское ш., 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 969-07-55
Показать телефон

Время работы

До закрытия 9 мин
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Гид по пельменным Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Шушары
4,1 км
Шушары
ТК Лента
165 м
2
ТК Лента1-й Бадаевский проездПаровозный музей
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Чай
Кофе
WC
Велопарковка
Цены:средние
Средний счёт:450–500 ₽
Способ оплаты:оплата кредитной картой, СБП, наличными, QR-код, оплата картой, безналичная
Кухня:русская, домашняя
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пироговый дворик
Рейтинг 4,6
Плов
Рейтинг 4,8
Веранда
Рейтинг 4,7
Чито Гврито
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
551 оценка
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Кормят вкусно. Все время после съеденного все было хорошо (это я уже увидев другие отзывы добавляю). Брала обычно или комбо-обед, или второе, или тортик с чаем. Персонал приятный, приветливый. Столы обычно чистые, без крошек и пятен. Из того, что хотелось бы, чтобы исправили - пожалуйста, измените фото комбо-обедов, а то сейчас почему-то второе блюдо в обоих комбо сфотографировано - в двух блюдах, а не в одном, причем мясная часть - с большим количеством жидкости и поэтому бегло считывается, как первое блюдо/суп. Причем во втором комбо, где есть суп - этот суп сфотографирован в маленькой тарелке и в самом низу и почти не виден. В текст уже не всегда есть силы или желание вчитываться после пробежки по магазинам в конце дня и дороги, раз есть картинки. А из-за таких картинок возникает недопонимание при заказе и оплате на кассе. Ещё если обновить немного ремонт и почаще мыть полы - будет ещё приятнее у вас кушать :) Тогда можно ставить 5 звёзд :)
2
1
Алексей С.
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
Ну совсем маленький объем первого, да и второго, салата. Когда первый раз пообедал Комбо за 420 руб, понял в чем подвох. У моего кота миска больше. Качество еды в приложении нормально, два раза обедал и не отправился, это уже стоит как минимум двух звезд. На вкус еда не очень хорошая. В придорожных кафе, бывает намного лучше, больше, вкуснее и даже как ни странно дешевле, особенно в пересчёте на вес еды.
О
Олеся Соколова
Знаток города 2 уровня
17 июня
Ужасная шаверма за 290 рублей классическая. Овощей было ооочень мало и не свежие на вкус, за то гора куриного мяса, которое было практически засохшее, пересоленное, а соус вообще непонятный. Выкинула в помойку, обидно. Больше ничего там покупать не буду.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных