Поиск
Маршруты
Карты · Калининградская область · Бани

Охота

Рейтинг 5,0
846 оценок
Открыто до 00:00
+880 0 55 35 34
Показать телефон
посёлок Свободное, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Охота, Калининградская область, фото
Еще 99
Обзор
Фото
109
Отзывы
307
Особенности

Адрес

посёлок Свободное, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+880 0 55 35 34
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Свободное
259 м
Свободное
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
846 оценок
Оцените это место

307 отзывов

По умолчанию
Лилия
Знаток города 6 уровня
8 июня
Потрясная банька! Забронировали за 2 дня, на выходных иногда бывает многолюдно в виду проведения торжеств в ресторане. Возможно музыка будет отвлекать вас от единения с природой. Но нам это не помешало прекрасно провести время, очень уютно, есть все необходимое: фен, большой стол, купель. Добавили бы еще холодильник для охлаждения напитков, и розеточка не помешала бы)))но повторюсь, нам очень понравилось. Вид с террасы умиротворяющий: лес и пение птиц.
Юлия Антясова
Знаток города 13 уровня
17 мая
Очень приятная атмосфера. Ухоженный сад, птицы поют, все в цвету. Беседки. Терасса . Заезжали просто поесть, из посетителей никого не было, нас приняли, покормили : грибной суп в хрустящем хлебе, сочный шашлык и люля. Все очень вкусно. На тарритории 6 бань с чанами и купелями - теперь хочу приехать попариться здесь, а не только поесть.
1
Александр
Знаток города 13 уровня
22 февраля
Были неоднократно до последнего раза. Все было вполне неплохо и терпимо. Но последний раз действительно стал для нас последним. Забронировали за неделю-полторы на 17 часов. Мы немного опоздали, т.к вечер пятницы. По приезду - свет в бане выключен, холодно. Чан еле теплый, интернет и вайфай не работают. К телевизору не подключиться чтоб музыку на фоне включить. В парной температура около 60 градусов. Соответственно все движение началось с нашим приездом. Сидели в верхней одежде, т.к. холодно. Еле раскочегарили парную до 90 градусов. Как раз погреться. Чан так и не дошел. Никакого сожаления от персонала не прозвучало. Деньги взяли за все по полной. Обосновывая свою некомпетентность влажными дровами. А чан холодный - ну кому-то из вас же нормальный показался и "вообще ребята старались согреть его". По сути, про нас просто забыли. Хотя утверждали что все начали готовить с полудня. P.s - пол в 4 бане скользкий, если Ваши тапочки мокрые, то вероятность что вы упадете стремится в бесконечность. Ступени чана и кадки заледенелые, два чайника воды - и мы сам все устранили. Никаких резиновых накладок на ступени не предусмотрено. Это мелочи, на которые, когда все отлично - внимания не обращаешь. Но тут все в кучу. Надеюсь 2000 Вам стоили потери 8 постоянных клиентов. Поэтому, на мой взгляд, бронируя место Вы можете провести время на отлично, либо наоборот. Персонал у нас для вида, но отлично работает с кассовым терминалом. Вторую звезду ставлю тем самым ребятам, что старались согреть за два часа чан. А так, одна уверенная звезда
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных